группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet TB-823A

teXet TB-823A

Компания «Электронные системы «Алкотел» обновляет модельный ряд 8-дюймовых электронных книг на OS Android и представляет teXet TB-823A со сменным интерфейсом, который позволяет в одинаковой степени комфортно использовать устройство и как ридер, и как планшетный компьютер.
Книга работает на процессоре Boxchip A13 Cortex A8, тактовая частота 1,2 ГГц, и актуальной версии OS Android 4.0.3, благодаря чему TB-823A воспроизводит не только самые популярные форматы электронных книг, но и аудио, видео и графику. Модель оснащена большим сенсорным 8-дюймовым дисплеем с поддержкой технологии 5 point Multi-touch. Для полноценного доступа в Интернет предусмотрен модуль WiFi 11b/g/n. В случае если объема внутренней памяти (4 ГБ) будет недостаточно, его легко расширить с помощью microSD/SDHC карты до 16 ГБ.
Для удобства пользователей в teXet TB-823A реализовано два варианта интерфейса: «книжный» (вертикальный) и «планшетный» (горизонтальный). На главный рабочий стол «книжной» версии вынесены основные и часто используемые функции и настройки, в нижней части расположена карусель меню. Благодаря оригинальному адаптированному интерфейсу в стиле книжной полки доступ к библиотеке максимально удобный, а 3D-эффект перелистывания страниц делает процесс чтения более реалистичным. «Планшетный» интерфейс представлен несколькими рабочими столами, каждый из которых может быть организован на усмотрение пользователя.
В книге реализован стандартный набор возможностей для мобильной платформы Android. Начать работу c TB-823A, используя весь функционал, можно сразу после покупки, так как на борту ридера предустановлен пакет приложений, который включает программы для доступа к электронной почте, соцсетям и сервисам Яндекс. Кроме того, пользователи могут загрузить разнообразные приложения из онлайн-каталога Google Play.
Стильный корпус TB-823A имеет толщину всего 11 мм и выдержан в фирменном стиле: задняя панель выполнена из шлифованного металла цвета титаниум с рельефным логотипом teXet. Разъемы расположены на нижнем торце устройства, а правая часть ридера оснащена кнопками перелистывания страниц, клавишами «Включить» и «Назад».
Комфортное чтение, просмотр мультимедийного контента, быстрый веб-серфинг – все эти опции доступны сразу после включения ридера. Компактный размер и высокая производительность расширяют границы использования teXet TB-823A, позволяя эффективно решать разноплановые задачи.
Модель эксклюзивно представлена в магазинах сети «Евросеть» по цене 4999 рублей.
Сайт производителя: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru