группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Телефон teXet TM-420 с 4 sim-картами!

Телефон teXet TM-420

Компания «Электронные системы «Алкотел» первой на российском рынке представляет мобильный телефон с одновременной работой четырех sim-карт в режиме ожидания. Стильный teXet TM-420 – это мультимедийное устройство, обладающее звуковым процессором Yamaha и привлекательной ценой.
В распоряжении пользователя сразу четыре sim-карты, одновременно активные в режиме ожидания. Это предоставляет возможность комбинирования тарифов разных операторов для выхода в Интернет, обмена сообщениями, разговоров и путешествий. Перед совершением звонка во всплывающем диалоге пользователь имеет возможность выбрать, с какой именно sim осуществлять набор; опция установки центра сообщений или интернет-соединения по умолчанию доступна в соответствующих настройках.
Важная особенность teXet TM-420 – громкий чистый звук, который достигается благодаря звуковому процессору Yamaha и мощному встроенному динамику. Учитывая поддержку разнообразных мультимедийных форматов, мобильный телефон можно использовать не только в качестве плеера, но и в качестве небольшого портативного проигрывателя, мощности которого вполне хватит на помещение в 40 квадратных метров.
teXet TM-420 воспроизводит разнообразные форматы видео (3GP, MP4), аудио (MP3, AMR, AAC, MID), изображений (JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG) и текста (TXT). Мобильный телефон оснащен камерой с разрешением матрицы 2 Мп, которая позволяет делать четкие контрастные снимки и записывать видео. Для обмена данными в новинке предусмотрен модуль Bluetooth 2.0.
Дизайн аппарата выполнен в стиле классического моноблока. На лицевой панели расположен яркий ЖК дисплей с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320х240 пикселей, тыльная часть изготовлена из черного матового пластика, устойчивого к появлению отпечатков пальцев и царапин. miniUSB разъем и гнездо для подключения наушников 3,5 мм находятся на верхней стороне устройства.
Стильный, удобный и интуитивно понятный интерфейс в сочетании с продуманным меню настроек устройства покажутся легкими в использовании даже для неопытного пользователя, а более продвинутые смогут с большей эффективностью применить необходимый функционал.
teXet TM-420 – это мобильный телефон, не имеющий аналогов на рынке СНГ. Поддержка четырех sim-карт, широкие мультимедийные возможности и доступная цена делают новинку универсальным устройством, которое работает и как мощный портативный плеер, и как телефон, позволяющий комбинировать тарифные планы и sim-карты поставщиков связи для разных нужд.
Рекомендованная розничная цена teXet TM-420 составляет 1999 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru