группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Premiere Elements 11

Adobe Premiere Elements 11

Программное обеспечение Adobe Premiere Elements 11 помогает редактировать видеоматериалы с помощью интеллектуальных автоматизированных возможностей, совершенствовать фильмы с помощью профессиональных эффектов и демонстрировать их практически на любом устройстве. Живите настоящим, зная, что вы можете с легкостью превратить съемки повседневной жизни в запоминающиеся домашние фильмы.
Возьмите на вооружение творческие методы голливудских режиссеров и воспользуйтесь функцией InstantMovie, которая автоматически монтирует лучшие видеоклипы, добавляя к ним музыку, титры и эффекты на основе выбранной темы. Добавлены новые темы.
Сделайте свою коллекцию видеоматериалов и фотоснимков живой и интересной с помощью многофункционального решения от создателей Adobe Photoshop и Adobe Premiere Pro, лучшего в отрасли профессионального программного обеспечения для редактирования фотографий и видео.
Используйте Adobe Premiere Elements 11 для решения всех задач по обработке видео. Импортируйте и упорядочивайте клипы, монтируйте их вручную или с помощью автоматизированных возможностей и демонстрируйте готовые фильмы практически на любом устройстве.
С легкостью находите свои самые удачные видеоклипы или же те, которые соответствуют заданным критериям. Автоанализатор группирует все материалы по параметрам качества или сюжета, а интеллектуальный поиск помогает быстро найти то, что нужно.
Дайте Adobe Premiere Elements возможность автоматически исправить эффект дрожания, дефекты цвета и освещения, обрезать все, оставив только самые удачные материалы, и сбалансировать звуковые элементы, чтобы качество звука было отличным на протяжении всего фильма.
Наглядно представьте свою историю в режиме быстрого монтажа, который является более простым аналогом традиционной шкалы времени. Для создания фильма просто перетаскивайте миниатюры своих клипов, переходы и эффекты на шкалу сцен.
Теперь редактировать и просматривать свои фильмы можно в одном месте, в окне «Монитор», где можно обрезать и разделять видеоклипы, применять эффекты к кадру, создавать эффекты «картинка в картинке», печатать титры на экране и многое другое.
Используйте функцию FilmLooks, чтобы применить любимые кинематографические стили к своим фильмам. С легкостью комбинируйте элементы из разных сцен для еще более впечатляющих результатов. И добавляйте сотни потрясающих специальных эффектов и переходов, среди которых и абсолютно новые.
Технология SmartSound позволит подобрать подходящий саундтрек и подогнать его по длине фильма. Есть даже возможность синхронизировать сцены с ритмом саундтрека.
Заставьте свои воспоминания, запечатленные в видеоклипах или фотографиях, заиграть новыми красками. Например, корректируйте цветопередачу в видеоклипах так же легко, как вы делаете это для фотографий, и быстро делайте фотографии реалистичными, как киносъемка, с помощью функций панорамирования и масштабирования.
Следуйте несложным инструкциям для создания фильма, а затем демонстрируйте его разнообразными способами. Записывайте в формате HD или Blu-ray Disc и даже добивайтесь качества HD на стандартных DVD-дисках. Показывайте фильмы на различных устройствах, будь то iPod или телевизор.
Хотите полностью контролировать каждую мелочь? В экспертном режиме редактирования вы можете монтировать на традиционной шкале времени, на которую можно добавить до 99 звуковых и видео дорожек. Копируйте и вставляйте переходы из одной части шкалы времени в другую, заменяйте клипы, сохраняя исходные эффекты и настройки, и используйте другие сложные инструменты, когда захотите попробовать что-то новенькое и более глубоко вникнуть в процесс монтажа видео.
В быстром режиме редактирования вы также можете предпочесть более тщательно контролировать процесс монтажа. Простым перетаскиванием объединяйте видеоклипы с эффектами и переходами, чтобы максимально эффектно оформить свое повествование. Просто обрезайте и разделяйте видеоклипы, печатайте титры и текст прямо на экране и даже перетаскивайте один клип на другой, создавая эффект «картинка в картинке».
Функция InstantMovie, доступная как в быстром, так и в экспертном режиме, позволяет без всякого труда создавать фильмы. При использовании InstantMovie вы можете начать с выбора тех видеоклипов, которые хотите использовать в своем фильме, или же дать программе возможность выбрать лучшие клипы за вас. Затем выберите тему, которая объединит все видеоклипы между собой. (Среди тем вы найдете варианты для дней рождения, свадеб, праздников, спортивных мероприятий и многие другие.) Ну а теперь остается только расслабиться и дать InstantMovie возможность автоматически смонтировать клипы, добавив к ним музыку, титры и эффекты в соответствии с выбранной темой. Фильм будет готов практически мгновенно.
Быстрее и проще упорядочивайте, монтируйте, улучшайте и демонстрируйте результаты с помощью крупных ярких иконок, удобной панели действий и возможности выбирать между быстрым и экспертным режимами редактирования в соответствии со своими потребностями.
Интуитивно понятное упорядочение видеоматериалов и управление ими в зависимости от того, кто или что на них изображено, с помощью новых представлений организатора.
Добейтесь ощущения напряженности, тревоги или драматизма в ключевые моменты фильма, добавив эффекты замедленного движения. Или же примените эффекты ускоренного движения, чтобы ускорить повествование или сделать происходящее на экране более энергичным, возбужденным или веселым.
С помощью ползунков исправляйте цвета отснятых материалов так же просто, как обычно вы делаете это для фотографий.
Быстро демонстрируйте свои видеоклипы и слайд-шоу на популярном сайте Vimeo.
Вновь переживите приключения, встретившиеся на вашем пути когда-то, просматривая видеоролики и фотографии на карте, показывающей, где было запечатлено то или иное событие.
Воспользуйтесь режимами смешивания, чтобы, к примеру, привнести в один клип цвета и текстуру другого или же добавить подпись или уведомление об авторских правах в виде водяного знака.
Поразите родных и друзей своими фильмами с применением новых привлекающих внимание эффектов, тем и прочих впечатляющих функций.
Поддерживаются следующие форматы для импорта и экспорта: AVCHD, Blu-ray Disc (только экспорт), DV-AVI (импорт и экспорт в ОС Windows, только импорт в Mac OS), DVD, Dolby® Digital Stereo, H.264, HDV, MPEG-1 (только импорт), MPEG-2, MPEG-4, MP3, QuickTime, Windows Media (только Windows) и др. Для импорта и экспорта в некоторые форматы может требоваться активация через Интернет. Процедура активации не займет много времени, она проста и бесплатна.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru