группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Casio EXILIM EX-H50

Casio EXILIM EX-H50

Компания «Casio Computer Co., Ltd.» объявила о выпуске очередного пополнения в линейке цифровых камер EXILIM - модели EX-H50. Эта компактная цифровая камера с мощным зумом оснащается 25-мм широкоугольным объективом с 24-кратным оптическим зумом и имеет широкий выбор режимов съемки, включая фирменные функции «Premium Auto» и «ART Shot», что позволяет пользователям снимать замечательные фотографии любых типов.
Помимо объектива с мощным 24-кратным оптическим зумом и минимальным фокусным расстоянием 25 мм, камера EX-H50 может предложить широкоформатный дисплей с диагональю 7,6 см и механизм стабилизации изображения путем сдвига матрицы. Все это – тонком компактном корпусе, который надежно лежит в руке. Завораживающие фотографии необъятных пейзажей, небольших помещений и даже удаленных объектов, к которым трудно подобраться, – все это в высоком разрешении 16,1 мегапикселей.
EXILIM EX-H50 имеет режим автоматической съемки «Premium Auto», в котором для получения прекрасного фото достаточно просто нажать кнопку спуска, режим «Художественный снимок», предлагающий восемь различных эффектов: пинхол-фотография, мягкий фокус, съемка в высоком ключе, поп-арт, сепия, черно-белое фото, эффект миниатюры и объектива «рыбий глаз». Эти функции позволят пользователям легко создавать великолепные и выразительные художественные фотографии.
Новая камера также имеет бесшумный режим съемки, в котором настройки мгновенно изменяются таким образом, чтобы работа камеры не мешала окружающим. При этом отключаются все звуковые сигналы, вспышка, таймер автоспуска и лампа подсветки автофокуса. Бесшумный режим будет особенно полезен при съемке в таких местах, как музеи, аквариумы и рестораны.
EX-H50 также имеет функцию записи видео высокой четкости для съемки прекрасных видеороликов с разрешением 1280?720, а также лимб выбора режима для быстрого включения наиболее подходящего режима. Кроме того, камера имеет множество других удобных и полезных функций, включая зарядку по USB и поддержку карт памяти Eye-Fi для беспроводного соединения с компьютерами или смартфонами Цифровая камера EXILIM EX-H50 имеет три варианта расцветки корпуса: черный, белый и красный.
Технические характеристики EX-H50:
1/2,3-дюймовая ПЗС-матрица с квадратными пикселями. Пикселей, всего: 16,44 мегапикселей.
Объектив / фокусное расстояние: 24х кратное оптическое увеличение, F3,0 (W)–F6,9 (T) / f=4,5–108,0 мм (Прибл. 25–600 мм в эквиваленте 35-мм пленочной камеры).
Диафрагма F3,0 (W)–F8,7 (W) – при использовании фильтра нейтральной плотности.
Макро: 2 см (второй шаг от максимального широкоугольного положения объектива).
Коррекция смазывания: стабилизация путем сдвига матрицы.
Поддержка записи видео: 720р.
7,6 см ЖК экран (460800 точек).
Размеры: 106,9х68,6х39,0 мм. Вес: 238 грамм (с аккумулятором и картой памяти).
Цена: 250 евро.
Сайт производителя: www.exilim.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru