ASUS O!Play HDP-R1 HD Media Player


группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

ASUS O!Play HDP-R1 HD Media Player

ASUS O!Play HDP-R1 HD Media Player

Новый HD медиа плеер O!Play HDP-R1 HD Media Player от тайваньской компании ASUS.
Плеер O!Play HDP-R1 предоставляет доступ к множеству развлекательных и информационных ресурсов в интернете, в том числе к тысячам каналов онлайн-телевидения и радио.
Следуя современной тенденции перехода на HD-форматы, медиа-плеер O!Play HDP-R1 легко подключается к телевизору (посредством разъема HDMI) и позволяет наслаждаться фильмами и видеороликами в самом высоком качестве, доступном на сегодняшний день.
Медиа-плеер O!Play HDP-R1 можно подключить к домашней локальной сети по интерфейсу Ethernet, что дает возможность передавать HD-фильмы и прочие мультимедийные материалы с компьютера напрямую, а не переносить их на дисках.
На пульте дистанционного управления, прилагаемом к плееру O!Play HDP-R1, находится кнопка «Shuffle», с помощью которой можно включить режим случайного выбора музыкальной композиции для прослушивания. Для воспроизведения музыки без телевизора достаточно подключить плеер к соответствующему ресиверу.
Фильмы, записанные в HD-качестве, занимают много места и для передачи требуют высокой пропускной способности интерфейсов. Именно поэтому медиа-плеер O!Play HDP-R1 оснащен современным высокоскоростным интерфейсом eSATA, чья пропускная способность в 6 раз превышает пропускную способность популярного USB 2.0.
Регулярно выпускаемые обновления прошивки для плееров O!Play добавляют в устройства новую функциональность. Таким образом, ваш плеер будет становиться все лучше, причем совершенно бесплатно!
Данное решение предназначено для создания HTPC.
Поддержка разрешения: Full HD 1080p.
Поддержка воспроизведения: MPEG1/2/4, H.264, VC-1, RM/RMVB.
Поддержка расширений: .mp4, .mov, .xvid., .avi., .dvix., .asf, .wmv, .mkv, .rm, .rmvb, .flv, .ts, .m2ts, .dat, .mpg, .vob.
Поддержка аудио форматов: MP3, WAV, AAC, OGG, WAV, FLAC, AIFF.
Поддержка графики: JPEG, BMP, PNG, GIF, TIFF.
Поддержка форматов субтитров: SRT, SUB, SMI, SSA.
Выходы: HDMI, Composite Audio/Video, Optical Digital Audio.
Входы: USB2.0, eSATA/USB2.0 комбинированный, RJ-45 и разъем питания.
Диапазон рабочих температур: от 5 до 35С.
Потребление: 10Вт, 12VDC, 2A.
Размеры: 181х125.3х47.7мм.
Сайт производителя: www.asus.com.

 
Рейтинг@Mail.ru