группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

LG IPS277L

LG IPS277L

Компания LG Electronics (LG) объявила о международном выпуске высококлассных мониторов серии IPS7, которые сначала поступят в продажу в Корее и Китае, включая Гонконг. Мониторы серии IPS7 отличаются изысканным, современным внешним видом и особым дизайном LG CINEMA SCREEN с почти невидимым обрамлением, чтобы не мешать восприятию происходящего на экране. Благодаря фирменной технологии LG IPS мониторы серии IPS7 воспроизводят натуральные цвета при расширенных углах обзора. Использование интерфейса Mobile High-Definition Link (MHL) облегчает подключение внешних устройств, таких как смартфоны, для воспроизведения захватывающих изображений на большом экране.
«Объединяя дизайн CINEMA SCREEN с функциональностью MHL и лучшей в мире технологией IPS, мониторы серии IPS7 гарантируют потрясающий внешний вид и качество изображения, ? отметил исполнительный вице-президент и руководитель IT-подразделения компании LG Home Entertainment Дж. Дж. Ли (J. J. Lee). ? Быстрый рост числа интеллектуальных мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты, привел к значительному расширению доступности контента. LG IPS7 обогащает опыт зрителей, позволяя им в полной мере воспользоваться преимуществами новых технологий».
Дизайн LG CINEMA SCREEN отличается впечатляюще тонким обрамлением экрана шириной 1,2 мм, что практически исключает любое нарушение визуального поля и позволяет получить более полное впечатление от происходящего на экране. В дополнение к невероятно узкому обрамлению толщина мониторов LG IPS7 уменьшилась всего до 14,1 мм. Обтекаемое металлическое основание создает эстетически отточенный профиль, а функция организации кабелей увеличивает аккуратность внешнего облика мониторов. К тому же традиционные пластмассовые кнопки заменены ёмкостными сенсорными, делая корпус устройства изящнее. Дизайн CINEMA SCREEN значит для стиля то же, что и передовая технология LG IPS для потрясающего качества изображения. Чистые линии и современный, минималистский дизайн повышает ценность любого пространства, в то время как реалистичные цвета и отчетливые оттенки создают визуальный опыт, не сравнимый ни с чем.
Для упрощения подключения, LG предлагает идеальное решение с применением, на сегодняшний день, наиболее передовой технологии – Mobile High-Definition Link. Технология MHL позволяет владельцам мониторов серии IPS7 легко подключать свои мобильные устройства к HDMI-порту монитора при помощи единого кабеля. MHL дает возможность просматривать фотографии и кинофильмы, хранящиеся в смартфонах, на большом экране. Мониторы серии IPS7 даже подзаряжают подключенные к ним мобильные устройства, пока пользователи наслаждаются просмотром.
Вместо обычной технологии Twisted Nematic (TN), используемой в большинстве мониторов, в серии IPS7 применены панели In-Plane Switching (IPS). Это повышает качество изображения и стабильность цветопередачи, позволяя зрителям наслаждаться самыми яркими и натуральными цветами. Мониторы серии IPS7 оставляют невероятное впечатление от просмотра, исключая размытости, которыми часто сопровождаются быстрые движения в динамичных сценах, спортивных передачах и играх. Это означает меньшую нагрузку на глаза даже при длительном использовании монитора. Благодаря улучшенному времени отклика зрители получают незабываемое впечатление при просмотре кинофильмов.
К тому же панели IPS, в отличие от своих TN-собратьев, великолепно работают в широком диапазоне углов обзора. Играть и смотреть видео можно сидя, стоя или лежа, не ощущая ни малейшего сдвига или искажения цветов.
Удобная функция калибровки помогает воспроизводить самые точные, реалистичные цвета. Мониторы серии IPS7 оснащены разработанным LG программным обеспечением для упрощения процесса калибровки с помощью специального калибратора, используемого профессиональными фотографами и дизайнерами.
Технические характеристики:
27-дюймовая IPS панель с разрешением 1920х1080 и со светодиодной подсветкой.
Количество отображаемых цветов: 16.7 млн.
Яркость: 250 кд/м2.
Контрастность: Мега.
Углы обзора: 178 градусов.
Время отклика: 5мс.
Функциональные возможности: заводская калибровка цветопередачи, возможность дополнительной аппаратной калибровки, повышенная энергоэффективность, технология MHL.
Новость с сайта: www.lg.com.

 
Рейтинг@Mail.ru