группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Sonnet Qio CF4

Sonnet Qio CF4

Как и другие модели линейки Qio, CF4 представляет собой экономически эффективную, высокоскоростную альтернативу внешним кардридерам для профессионалов видео и фотостудий с поддержкой подключения 4х карт памяти CompactFlash.
Два порта 6 Gb/s eSATA для внешних систем хранения и комплектуется адаптером для подключения через слот E34.
Sonnet Qio CF4 позволяет передавать данные одновременно с четырёх CompactFlash-карт, которые используются в профессиональных камкордерах и DSLR камерах. Пользователи могут перемещать файлы c любой карты с общей пропускной способностью до 400 МБ/сек и общей скоростью записи – до 300 МБ/с.
Конструкция CF4 разработана с учетом его использования как в студии, так и в «поле». CF4 снабжен прочным корпусом с основанием 15х16 см, как и у оригинальной модели Qio, но при этом он в два раза тоньше.
На задней стороне Qio CF4 расположены два eSATA-выхода. С их помощью можно подключить, например, два массива Sonnet Fusion F2QR, F3 или других SATA-хранилища. Эти SATA-разъемы позволят ускорить процесс инджеста при отсутствии их на мобильном ПК.
Qio CF4 также поддерживают адаптеры на базе ExpressCard/34, включая как адаптеры Sonnet, так и решения сторонних производителей. Таким образом к CF4 можно подключить весь спектр кардридеров: от CompactFlash и SDXC UHS-I до адаптеров FireWire 800, а также другие устройства вне зависимости от наличия соответствующего интерфейса на компьютере, например систему ввода/вывода видео AJA Io Express.
Ридер совместим с операционными системами Mac OS X 10.6.8+, Microsoft Windows 7, Vista и Server 2008.
Характеристики:
4х отсека для карт памяти Type I CompactFlash.
Внешний разъем: PCIe 2.0 x1 18-pin. Используется PCI Express 2.0 шина с полосой пропускания до 400 MB/sec.
Два eSATA 6GB/s порта построены на Tempo SATA 6Gb/s PCIe 2.0 контроллере.
Flash-ROM микросхема с поддержкой обновления прошивки.
Два 12В разъема питания: 12В @ 3A вход и 12В @ 0.5A выход с поддержкой Sonnet Fusion F2QR.
RoHS Compliant.
Размеры: 149 x 157 x 25 мм.
Номера модели: QIO-CF4-E34 (с адаптером Sonnet PCIe 2.0 Bus Extender ExpressCard/34) и QIO-CF4-PCIE (с адаптером Sonnet PCIe 2.0 Bus Extender Adapter).
Гарантия: 2 года.
Новость с сайта: www.sonnettech.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru