группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Fireworks CS6

Adobe Fireworks CS6

Программное обеспечение Adobe Fireworks CS6 позволяет создавать превосходные макеты веб-сайтов и мобильных приложений еще быстрее - без необходимости написания кода. Распространяйте векторные и растровые изображения, разметку, 3D-графику и интерактивный контент на планшетных устройствах и смартфонах.
Что нового в Adobe Fireworks CS6:
Создавайте темы для мобильных приложений в программном обеспечении Adobe Fireworks CS6 благодаря поддержке jQuery, а также добавляйте спрайты CSS из композиций макетов. Извлекайте точный код CSS3 для веб-сайтов, приложений для смартфонов и планшетных устройств. Усовершенствованная функция перерисовки в ОС Mac OS и улучшенное управление памятью в операционных системах Windows позволяют создавать проекты еще быстрее. Улучшенные образцы цветов позволяют менять цвета еще быстрее.
Извлечение точного кода CSS из макетов и веб-страниц. Экономьте время и сохраняйте целостность проекта благодаря точному извлечению элементов и значений CSS (в том числе цвет, шрифт, градиент, радиус угла и т.д.) при помощи новой палитры «Свойства CSS». После создания кода можно скопировать его непосредственно в программное обеспечение Adobe Dreamweaver CS6 или другие редакторы HTML.
Улучшенная поддержка CSS. Извлекайте код CSS при помощи панели «Свойства» и создавайте спрайты CSS на основе композиций макетов. С легкостью создавайте полноценные макеты веб-страниц и экспортируйте макеты целиком при помощи внешних таблиц стилей.
Поддержка работы с темами в приложении jQuery. Создавайте, изменяйте и обновляйте темы jQuery для мобильных веб-сайтов и приложений, в том числе с использованием изображений спрайта CSS.
Удобный доступ к инструментам для работы с цветом. Легко переключайтесь между режимами сплошной заливки, градиента и узора. Применяйте непрозрачность по отдельности к заливке или обводке для более точного редактирования. Улучшенные образцы цветов позволяют менять цвета еще быстрее.
Улучшенная производительность. Работайте в удобной, динамичной среде разработки, используя улучшенную функцию перерисовки в ОС Mac OS. Усовершенствованные функции управления памятью позволяют работать с файлами в четыре раза больше в 64-разрядных системах Microsoft Windows.
Доступ к файлам API. Доступ API для создания расширений. Используйте расширения, предлагаемые сообществом.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru