группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Flash Professional CS6

Adobe Flash Professional CS6

Программное обеспечение Adobe Flash Professional CS6 это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.
Что нового в Adobe Flash Professional CS6:
Формируйте листы спрайтов и используйте встроенные расширения Adobe Flash Professional CS6, которые предоставляют доступ к функциям, зависящим от определенного устройства. Разрабатывайте проекты для широкой аудитории для новейших сред выполнения Adobe Flash Player и AIR, а также для устройств Android и iOS.
Создание листов спрайтов. Экспортируйте символы и последовательности анимации для моментального создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
Новая поддержка технологии HTML. Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы Javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.
Поддержка различных платформ и устройств. Создавайте проекты для устройств Android и iOS, работая в средах выполнения Adobe Flash Player и AIR.
Предварительно упакованная среда Adobe AIR для создания приложений. Создавайте и распространяйте приложения при помощи предварительно упакованной временной среды выполнения Adobe AIR. Оптимизируйте процессы тестирования приложений и предоставляйте пользователям доступ к контенту, не требующий загрузки.
Симулирование действий в мобильных приложениях Adobe AIR. Моделируйте распространенные функции мобильных приложений - например, выбор ориентации экрана, манипуляции пальцами и акселерометр - для оптимизации процессов тестирования.
Использование Stage 3D. Сверхбыстрый рендеринг благодаря непосредственному использованию среды Starling Framework открытого кода для 2D-контента с аппаратным ускорением.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru