группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Panasonic LUMIX DMC-TZ30

Компания Panasonic с гордостью представляет фотоаппарат LUMIX DMC-TZ30 - пополнение семейства TZ, заслужившего признание пользователей за универсальные возможности, облеченные в компактный корпус.
Новый высококачественный объектив LEICA DC VARIO-ELMAR с нанопокрытием линз предлагает 20х оптический зум (фокусное расстояние 24 - 480 мм в эквиваленте 35 мм камеры). Более того, функция iA Zoom (Интеллектуальное масштабирование) позволяет расширить диапазон зума до 40х.
МОП-сенсор с разрешением 14,1 мегапикселя и продвинутый процессор изображения Venus Engine отличаются высочайшей скоростью работы, что позволило реализовать видеосъемку в разрешении 1920?1080 и формате AVCHD при кадровой частоте 50p (PAL), а также высокосортную серийную фотосъемку со скоростью 10 к/с.
Режим iA (Интеллектуальный автоматический) полностью берет на себя управление фотоаппаратом, с его помощью даже неопытный фотограф сможет с легкостью создавать прекрасные снимки. После включения этого режима произойдет активация всех вспомогательных функций: оптической стабилизации изображения POWER O.I.S., режимов HDR, Следящая автофокусировка, Интеллектуальное управление светочувствительностью, распознавание лиц, Ночная съемка с рук, Предотвращение размытия, Интеллектуальный селектор сценических режимов и Интеллектуальная экспозиция - вам лишь остается наслаждаться процессом съемки, не отвлекаясь на смену настроек.
Интеллектуальный сенсорный ЖК-экран с разрешением 460000 точек и диагональю 3 дюйма открывает новые возможности управления фотокамерой. Одним прикосновением пальца можно навести фокус на объект и спустить затвор.
В компактной фотокамере DMC-TZ30 сочетаются самые современные оптические и цифровые технологии. Эти универсальные фотокамеры станут вашим незаменимым партнером, позволяя сохранять ценные воспоминания.
Объективы фотоаппаратов семейства LUMIX TZ всегда отличались превосходным качеством изображения и компактными размерами, но новый объектив еще и предлагает 20х оптический зум (фокусное расстояние 24 - 480 мм в эквиваленте 35 мм камеры). Конструкция этого объектива насчитывает 12 элементов, объединенных в 10 групп, в том числе 2 линзы со сверхнизкой дисперсией и 3 асферических линзы с 6 асферическими поверхностями. При этом благодаря функции iA Zoom (Интеллектуальное масштабирование) возможно увеличить диапазон зума с 20х до 40х.
Технология нанопокрытия линз, разработанная компанией Panasonic, обеспечивает минимальный уровень преломления, что позволяет добиться превосходной оптической резкости.
Высокочувствительный МОП-сенсор с разрешением 14,1 мегапикселя отличается значительно более хорошим соотношением уровня сигнал/шум, по сравнению с МОП-сенсором, который использовался в фотоаппаратах DMC-TZ20. В сочетании с эффективной технологией шумоподавления процессора Venus Engine удалось в два раза снизить уровень шума.
А высокоскоростной вывод сигнала позволил реализовать видеосъемку в разрешении 1920х1080 пикселей и высокую скорость серийной фотосъемки: 10 к/с в разрешении 14 мегапикселей (при использовании механического затвора) и 5 к/с при использовании непрерывной автофокусировки.
Фотоаппарат DMC-TZ30 поддерживает видеосъемку в разрешении 1920х1080 и формате AVCHD Progressive (MPEG-4 / H.264) при кадровой частоте 50p (PAL). Нельзя не отметить и то, что эти фотоаппараты поддерживают съемку в формате MP4 при кадровой частоте 25p (PAL), который широко совместим ПК и смартфонами, что облегчает редактирование и публикацию видеороликов.
Конечно же, во время видеосъемки можно использовать 20х оптический зум и режим iA (Интеллектуальный автоматический). Для записи звука во время видеосъемки применяется технология Dolby Digital Stereo Creator, обеспечивающая реалистичность звучания. При этом фотокамера автоматически подавляет шум работы объектива, а функция Подавление ветра автоматически блокирует фоновый шум от ветра.


Panasonic LUMIX DMC-TZ30

Записанные на карты памяти SD фотографии, а также видеоролики в формате AVCHD можно с легкостью просмотреть на телевизорах Panasonic VIERA. Для этого достаточно вставить карту памяти в слот VIERA Image Viewer. Или же можно подключить фотокамеру прямо к телевизору посредством опционального кабеля mini HDMI.
В фотоаппарат DMC-TZ30 встроен GPS-модуль, который определяет ваше местоположение и добавляет эту информацию к фотоснимкам. К тому же с поставляемого в комплекте с камерой DVD-диска вы можете скопировать на карту памяти картографические данные, которые предлагают карты всех крупнейших регионов мира в масштабе 1/250000 или выше.
В базу данных внесена информация более чем о 203 странах и регионах, а также миллионе достопримечательностей, расположенных в 82 странах и регионах. Фотографии и видео, которым была добавлена информация о местоположении, автоматически сортируются по странам в виртуальной папке, что облегчает поиск. К тому же место съемки можно задать при помощи поставляющегося в комплекте с фотоаппаратом приложения PHOTOfunSTUDIO 8.1 Advanced Edition, также оно позволяет сортировать и находить фотографии по месту съемки. Более того, часы фотоаппарата автоматически определяют часовой пояс, больше вам не придется вручную выставлять время.
Фотоаппарат DMC-TZ30 предлагает множество эффектов изображения, расширяющих ваши творческие возможности. Так, например, режим Миниатюра размывает задний план и повышает контрастность и насыщенность снимка, создавая эффект «игрушечного мира». А если вы снимите видеоролик в этом режиме, он будет воспроизводиться в 10 раз быстрее, что позволяет добиться комического эффекта. Режим Панорама позволяет без каких-либо усилий создавать горизонтальные и вертикальные панорамные снимки - вам достаточно сделать серию фотографий, каждая из которых частично перекрывает предыдущую.
В погоне за простотой управления и снижением процента неудачных снимков компания Panasonic представила режим iA (Интеллектуальный автоматический). После включения этого режима произойдет активация всех вспомогательных функций: HDR, Следящая автофокусировка, Интеллектуальное управление светочувствительностью, распознавание лиц, Интеллектуальный селектор сценических режимов, Ночная съемка с рук, Предотвращение размытие и Интеллектуальная экспозиция - вам лишь остается наслаждаться процессом съемки, не отвлекаясь на смену настроек.
Сенсорный ЖК-экран с диагональю 3,0 дюйма, разрешением 460000 точек и антибликовым покрытием.
Новость с сайта: www.panasonic.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru