группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung S27B750V

Мониторы Samsung премиум-класса

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке мониторы нового поколения 5 серии и 7 серии. Превосходное изображение, первоклассный дизайн и широкие возможности взаимодействия с различными устройствами делают их идеальным решением для дома и офиса.
Выпуская новые модели мониторов, Samsungс каждым годом делает их все более универсальными: теперь они могут отображать не только сигнал, передаваемый от компьютера, но также могут взаимодействовать с игровыми приставками, Blu-ray проигрывателями, видео- и фотокамерами. Для этой цели новые мониторы снабжены двумя портами HDMI, что позволяет наслаждаться качественным изображением в разрешении Full HD 1080p.
Реализация поддержки MHL это новый шаг в развитии многофункциональных мониторов Samsung. Технология MHL (MobileHighDefinitionLink), впервые в истории реализованная в мониторах Samsung, открывает пользователям широкие мультимедийные возможности, позволяя просматривать на дисплее изображения и видео с мобильных устройств на платформе Android. Подключив к монитору Samsung смартфон или планшет, устройства, поддерживающие технологию MHL, пользователи могут смотреть кино, играть в игры, заниматься веб-серфингом и даже переписываться с друзьями и близкими на экране с существенно большейдиагональю и в формате FullHD. При нажатии на специальную кнопку MHLна передней панели монитора, пользователь сможет увидеть на экране изображение с дисплея мобильного устройства. Стандарт MHL также поддерживает передачу звукового потока, поэтому видеоролики и игры будут сопровождаться высококачественным стереозвуком, воспроизводимым через мощные встроенные динамики монитора. Кроме того, одновременно с передачей данных технология MHL позволяет также подзаряжать аккумулятор мобильного устройства.
Компания Samsung традиционно уделяет большое внимание дизайну своих устройств. В новых мониторах Samsung применены основные дизайнерские идеи прошлогодней 9 серии: ножка подставки имеет нестандартную форму и смещена на правую сторону дисплея. Такой оригинальный ассиметричный дизайн заслужил широкую популярность в 2011 году и был повторенв конструкции мониторов 7 серии, но уже на новом уровне. В отличие от большинства современных дисплеев, полностью выполненных только в черном цвете, изящный глянцевый корпус мониторов 7 серии привлекает внимание двухцветным исполнением: тонкая рамка вокруг экрана из черного пластика эффектно контрастирует с подставкой и задней панелью белого цвета.Регулируемая подставка позволяет установить монитор под оптимальным углом к пользователю, в то время, как эксклюзивная функция MagicAngle обеспечивает четкое, детализированное изображение при просмотре из любого положения.Оригинальный дизайн,новые качественные и легкие материалы, а также цветовое исполнение новых мониторов Samsung делает их настоящим украшением комнаты или офиса.
Модели 5 серии отличаются от своих собратьев лишь несколько упрощенным, более консервативным дизайном с изящной ножкой, расположенной посередине корпуса. В их конструкции также применяется двухслойный пластик: прозрачный верхний слой и белый нижний.
Модели мониторов Samsung 5 и 7 серии уже доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам: S27B550V - 17500 рублей, S27B750V - 20200 рублей.
Сайт производителя: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru