группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Sony ICD-TX50

Sony ICD-TX50

Диктофон ICD-TX50 это идеальное дополнение к элегантному деловому костюму и незаменимый помощник в ситуациях, требующих быстрой реакции.
ICD-TX50 толщиной 6,4 мм и весом 50 г является самым тонким диктофоном Sony. Глянцевый диктофон с удобным для чтения дисплеем позволит произвести впечатление, как на совещании, так и на прогулке с друзьями. Для дополнительной безопасности диктофон оснащен специальным зажимом, который поможет прочно закрепить устройство в кармане.
А записать очередную блестящую идею в блестящем качестве поможет встроенный стереомикрофон. Интервью, голосовые заметки и многое другое можно записать в линейном PCM- или MP3-формате с качеством звучания компакт-диска. В любой обстановке у вас получится отличная запись, ведь диктофон оснащен пятью режимами выбора сцены Scene Select, включая Shirt Pocket («Карман рубашки»), Meeting («Встреча») и Interview («Интервью»).
Встроенная память объемом 4 Гбайта позволяет записывать длительные конференции, собрания или сеансы «мозгового штурма». Вы также можете увеличить общее время записи, установив в устройство карту памяти формата microSD (приобретается дополнительно).
Нужно срочно записать новую мысль? Всего три минуты подзарядки через USB-порт, и в вашем распоряжении целый час! Полностью заряженная литиево-ионная батарея позволяет записывать/воспроизводить MP3-файлы непрерывно в течение 24 часов.
Кроме того, ICD-TX50 не даст вам скучать в дороге - ведь это не только диктофон, но и удобный плеер. Просто закачайте в него ваши любимые композиции и наслаждайтесь музыкой через поставляемые в комплекте стереонаушники или встроенный динамик.
В комплект поставки также входит программа Sound Organiser (только для ПК), которая облегчает управление файлами, их передачу и редактирование. Диктофон также совместим с новейшей программой распознавания речи Dragon Naturally Speaking, которая избавляет от необходимости транскрибировать аудиозаписи вручную.
Характеристики:
Тонкий, стильный цифровой диктофон для деловых людей.
Гладкий корпус с зажимом для крепления и удобный для чтения OLED-дисплей.
Целый час непрерывной записи всего после трех минут подзарядки.
Возможность записи в линейном PCM- или MP3-формате с качеством звучания компакт-диска и широкий выбор форматов воспроизведения.
Встроенная память объемом 4 ГБ и разъем для карты памяти формата microSD.
Размеры: 102,3х40,8х6,4 мм. Вес: 50 грамм.
Ориентировочная стоимость – 5990 рублей.
Новость с сайта: www.sony.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru