группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

NVIDIA GeForce GT 650M

Повышай производительность своего ноутбука до 5 раз (в сравнении со встроенной графикой Intel HD 3000) с передовым дискретным графическим процессором NVIDIA GeForce GT 650M. Приобрети ноутбук с дискретным графическим процессором GeForce с технологией NVIDIA Optimus, обеспечивающим максимально продолжительную работу от батареи, для потрясающего игрового процесса и работы с мультимедиа.
Играй в такие популярные игры, как Diablo 3 так, как это было задумано разработчиками, с потрясающими спецэффектами и невероятной детализацией. Создавай собственные шедевры HD видео с таким ПО с GPU-ускорением, как vReveal, и доводи до совершенства и публикуй свои фотографии в два раза быстрее с такими популярными приложениями, как Beauty Box для Adobe Photoshop и Nik Silver EFX Pro 2.
NVIDIA Optimus – единственная технология с полностью автоматически переключаемой графикой для твоего ПК, которая обеспечивает потрясающую графическую производительность, когда тебе это необходимо, и переходит в энергосберегающий режим, когда в этом нет необходимости. Неважно, редактируешь ли ты видео, просматриваешь веб-сайты или играешь в 3D игры, технология NVIDIA Optimus обеспечивает прекрасный баланс производительности и работы от батареи.
DirectX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 создан для ультра-высокой производительности при использовании новой графической возможности API – создания мозаики с GPU-ускорением.
Открой для себя всю мощь и возможности графического процессора NVIDIA GeForce. Драйверы Verde обеспечивают непрерывную оптимизацию производительности на протяжении всей жизни твоего ноутбука.
Технология NVIDA CUDA раскрывает невероятную мощь процессорных ядер GPU и ускоряет выполнение самых требовательных к системным ресурсам задач, таких как конвертирование видео, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.


NVIDIA GeForce GT 650M

28нм чипсет NVIDIA GeForce GT 650M (GK107). Кодовое имя: N13E-GE.
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 735-850/835МГц (850/835МГц DDR3 / 735МГц GDDR5).
*В ноутбуках Apple MacBook Pro Retina ядро GT 650M работает на частоте 900МГц.
384 CUDA процессоров.
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 27.2.
До 2Гбайт памяти GDDR5, работающей на частоте 4ГГц. 128-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 64Гб/с. DDR3 работает на частоте 1.8ГГц и имеет пропускную способность 28.8ГГц.
*В ноутбуках Apple MacBook Pro Retina память работает на частоте 5ГГц и имеет пропускную способность 80Гб/с.
Ramdac: 400 МГц.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16.
Максимальное DVI разрешение: 3840x2160.
Нет поддержки SLI 2-way, как в GTX 660M.
Полноэкранное сглаживание: MSAA, SSAA, СSAA (Coverage Sampling Antialiasing).
Поддержка HDMI 1.4a, включая Blu-ray 3D с GPU-ускорением (для воспроизведения Blu-ray 3D может потребоваться использование совместимого программного плеера от CyberLink, ArcSoft, Corel или Sonic), x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1-канального объемного звука. Подсоедините ваш ноутбук к телевизору с поддержкой 3D и используйте возможности программного обеспечения NVIDIA 3DTV Play для потоковой передачи 3D материала на большой экран, включая 3D игры, фото и веб в 3D.
Поддержка: OpenGL 4.1, DirectX 11 + Shader Model 5.0, DirectCompute 2.1, OpenCL.
Поддержка CUDA технологий: трассировка лучей и NVIDIA NVENC.
Поддержка технологии NVIDIA PureVideo HD. NVIDIA GeForce GT 650M поддерживает технологию PureVideo HD, служащую для декодирования видео. Видеопроцессор 5 (VP5) в состоянии декодировать форматы видео: MPEG-1/2, MPEG-4 ASP, H.264 и VC1/WMV9, с разрешением вплоть до 4К.
Поддержка декодирования двух потоков видео.
Графический чипсет NVIDIA GeForce GT 650M оснащен технологией 3D Vision.
Поддержка передачи потокового HD Audio (Blu-ray) по HDMI, и может передавать Dolby True HD и DTS-HD без потери качества.
Уровень TDP = 45Вт.
Поддержка операционных систем: Windows 8, Windows 7 32/64bit, Windows Vista 32/64bit, Windows XP 32/64bit.
Новость с сайта: www.nvidia.com.

 
Рейтинг@Mail.ru