группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung Galaxy S Advance

Samsung Galaxy S Advance

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о выпуске смартфона Samsung Galaxy S Advance. Созданный для тех, кто высоко ценит дизайн мобильных устройств, новый смартфон обеспечивает идеальный баланс между стилем и функциональностью.
Новый смартфон разработан специально для пользователей, которым важна производительность и высокая скорость мобильного интернета. Он оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,0 ГГц и поддерживает работу в сетях HSPA со скоростью передачи данных 14,4 Мбит/сек. Samsung Galaxy S Advance удобен в управлении и оптимально поддерживает работу в режиме многозадачности. Ускоренный запуск приложений, плавное пролистывание рабочего стола, быстрая обработка изображений и усовершенствованные возможности работы в интернете делают эксплуатацию смартфона максимально комфортной.
Вслед за смартфоном Samsung Galaxy Nexus, в новой модели применяется изогнутый дисплей, который повторяет форму и повышает удобство использования устройства. Экран Super AMOLED с диагональю 4 дюйма гарантирует потрясающее качество изображения. Дисплей обеспечивает естественную цветопередачу и позволяет наслаждаться просмотром четких и ярких фотографий и видеороликов, снятых при помощи 5 Мпикс камеры устройства.
Samsung Galaxy S Advance работает на платформе Android 2.3 (Gingerbread) с фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz. Благодаря коммуникационному сервису по обмену мгновенными сообщениями ChatON, пользователи смогут всегда оставаться на связи с друзьями и близкими. Кросс-платформенный сервис ChatON объединяет всех пользователей мобильных телефонов в единое сообщество, где телефонные номера используются вместо имен пользователей и паролей. ChatON позволяет с легкостью обмениваться мгновенными сообщениями, общаться в групповых чатах и делиться разнообразным контентом: изображениями, видеороликами, голосовыми заметками, контактами, данными календаря. Все это делает обмен сообщениями проще и удобнее, чем когда-либо ранее.
Фирменный сервис Samsung «Музыкальный портал» открывает доступ к более чем 1 миллиону композиций российских и зарубежных исполнителей и дает возможность полностью персонализировать каталоги музыки пользователей. Сервис «Книги и пресса» содержит более 60 тысяч электронных книг, а также более 4 тысяч журналов и газет на 47 языках, в том числе русском.
Смартфон Galaxy S Advance также оснащен функцией Find My Mobile. Эта уникальная система обеспечивает шифрование данных пользователя на случай утери телефона, а также дает возможность отследить устройство через интернет или удалить данные дистанционно в случае кражи или утери.
В феврале 2012 года смартфон поступит в продажу в России, а затем появится в странах СНГ, Европы, Африки, Ближнего Востока, Юго-Западной и Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Китае.
Технические характеристики:
Сеть: HSPA 14.4 Мбит/сек 850/900/1900/2100, EDGE/GPRS 850/900/1800/1900.
Двухъядерный процессор работает на тактовой частоте 1ГГц.
4-дюймовый Super AMOLED WVGA экран с поддержкой разрешения 480 x 800.
Операционная система: Android 2.3 (Gingerbread).
Камеры. Основная: 5 Мпикс с автофокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная: 1,3 Мпикс.
Видео. Кодеки: MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, VC-1. Запись / Проигрывание: 720p@30 кадров/сек.
Аудио. Кодеки: MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, AC3. Музыкальный плеер с технологией SoundAlive. Вход для наушников 3.5мм, Стерео FM радио с RDS.
Пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz с панелью Samsung L!ve Panel.
A-GPS, Bluetooth 3.0 High Speed, USB 2.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n.
Датчик расстояния, акселерометр, геомагнетический, датчик света, гироскоп.
8/16 ГБ для данных пользователя + 768МБ (RAM), карты microSD (до 32ГБ).
Li-ion аккумулятор 1500 мАч.
Размеры: 123,2 x 63,0 x 9,69мм, вес 120 грамм.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru