группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet Т-109

teXet Т-109

teXet начинает 2012 год презентацией самой миниатюрной модели МР3-плеера: T-109. Безусловно, главный акцент сделан на размер и дизайн новинки. teXet T-109, габаритами всего 3х4,5 сантиметра и толщиной 13 миллиметров, сможет поместиться даже в спичечный коробок. Корпус нового проигрывателя выполнен из серебристого пластика. На лицевой стороне размещен четырехпозиционный джойстик с центральной круглой кнопкой «Play/Pause». На боковой грани расположено два разъема: для подключения наушников (3,5 мм) и USB-кабеля. Благодаря лаконичному дизайну новинка очень проста и приятна в управлении.
Для комфортного использования устройство оснащено достаточно тугой клипсой, с помощью которой легко закрепить плеер и на карман джинсов, и на ворот рубашки. Случайные соскальзывания исключены, потому что держатель надежно фиксирует T-109 весом всего 14 граммов! Несмотря на скромные габариты, новая модель снабжена оптимальным размером внутренней памяти в 4 ГБ. teXet T-109 поддерживает следующие аудиоформаты: MP3, WMA, OGG.
Связывается с персональным компьютером и заряжается плеер при помощи стандартного USB-кабеля, который включен в комплект поставки. Приятно отметить, что для работы в операционных системах Windows XP/Vista/7 не потребуется установка дополнительных драйверов.
teXet T-109 не даст заскучать на пробежке или в долгом перелете, и придется по вкусу тем, для кого музыка является частым или неотъемлемым спутником жизни.
Рекомендованная розничная цена teXet T-109 составляет 699 рублей.
Технические характеристики:
Встроенная память: 4 Гбайта.
Форматы воспроизведения аудио: MP3, WMA, OGG.
Питание от встроенного Li-Pol аккумулятора.
Крепление – клипса.
Зарядка от USB.
Для работы в Windows XP/Vista/7 не нужны драйверы.
Размеры: 30х45х13 мм. Масса: 14 грамм.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru