группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Huawei Ascend P1 S

Huawei Ascend P1 S

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, представила на крупнейшей международной выставке Consumer Electronics Show (CES) 2012 самый тонкий в мире смартфон Huawei Ascend P1 S. Huawei Ascend P1 S оснащен двухъядерным процессором 1,5 ГГц и 4,3-дюймовым сенсорным Super AMOLED дисплеем.
Также был продемонстрирован смартфон Ascend P1 серии Ascend, обладающий теми же характеристиками, что и P1 S, при незначительно больших габаритах. Смартфоны Huawei Ascend P1 и P1 S олицетворяют максимальную элегантность и скорость, обеспечивая самый быстрый в своем классе функционал, возможность воспроизведения видео и поддержку самых современных игр. При этом у пользователей будет достаточно времени, чтобы насладиться всем этим функционалом, поскольку объем аккумулятора у смартфонов составляет 1670 мАч и 1800 мАч соответственно.
«Мы рады представить на CES 2012 самый тонкий в мире смартфон, – говорит Ричард Ю, председатель совета директоров Huawei Device. – Ascend P1 S подтверждает наше стремление к созданию инновационных устройств, объединяющих новейшее аппаратное и программное обеспечение».
Размеры Huawei Ascend P1 составляют всего 7,69 х 64,8 х 129 мм. Его собрат, Huawei Ascend P1 S, отличается еще меньшей толщиной – 6,68 мм, что делает его самым тонким смартфоном в мире. Благодаря двухъядерному процессору 1,5 ГГц TI OMAP 4460 Cortext-A9 Ascend P1 S также является самым быстрым смартфоном в классе мобильных устройств на базе ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Оба смартфона оснащены 4,3-дюймовым Super AMOLED сенсорным дисплеем с разрешением 960 x 540 точек, защищенным стеклом повышенной сопротивляемости к царапинам и ударам Corning Gorilla Glass. Примечательной чертой устройств является усиленное карбоновое PPDV покрытие задней крышки, обеспечивающее невероятную легкость, прочность и стильный внешний вид устройства.
Любители игр и просмотра фильмов оценят графический ускоритель SGX 540 и систему 5.1 Dolby Mobile 3.0 Plus. Для хранения и активного использования больших объемов данных оба устройства оснащены 1 Гбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти. Две HD-камеры, которыми оснащены смартфоны – основная, с разрешением 8 Мп и фронтальная, с разрешением 1,3 Мп, переводят цифровой мир пользователя на совершенно новый уровень. Камеры оснащены двойной светодиодной вспышкой и оптимизацией HDR. Теперь со смартфонами Ascend P1 и P1 S вы сможете запечатлеть важные моменты жизни выразительнее, ярче и детальнее как при свете, так и при плохом освещении, благодаря съемке видео в режиме высокой четкости 1080p HD. В качестве дополнительных, но немаловажных функций можно назвать предустановленное программное обеспечение для создания и редактирования документов в Power Point и PDF.
Возможность быстро передавать данные посредством сети 3G, адаптера Wi-Fi 802.11 b/g/n и модуля Bluetooth 3.0 HS, а также наличие предустановленных сервисов для работы в социальных сетях позволяют пользователям смартфонов общаться, обмениваться фотографиями и видео. Пользователю доступны такие модули, как Huawei Security Assistant, Huawei input method, Facebook, Twitter и Google GMS, включая Google Search, Google Maps и Google Chat.
Ascend P1 и P1 S доступны в вариантах «металлический черный», «белая керамика», «розовый цветок вишни» и других цветах, которые подойдут личному стилю пользователя любой профессии и образа жизни.
Huawei Ascend P1/P1 S будут доступны в Европе, Австралии, Китае, Северной Америке, Среднем Востоке и Тихоокеанском регионе с апреля 2012. На рынке России устройства ожидаются в июне 2012.
Сайт производителя: www.huawei.com.

 
Рейтинг@Mail.ru