группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet TF-308

teXet TF-308

В начале года teXet расширяет линейку фоторамок и предлагает свежую 8-дюймовую модель TF-308. Сочное изображение, удобная навигация и множество дополнительных опций позволяют наслаждаться яркими моментами жизни, а благодаря нарочито простому, но элегантному дизайну teXet TF-308 впишется в любой интерьер вне зависимости от пристрастий и вкуса владельца.
Внешний вид рамки выдержан в строгом стиле – классический форм-фактор и лаконичный черный корпус позволяют сосредоточить внимание на просмотре изображений. Управление новой моделью осуществляется с помощью кнопок («Menu», «ОК» и клавишей перехода к следующему/предыдущему файлу), которые вынесены на заднюю часть корпуса рамки. Разъем питания, USB-HOST и слот для SD/SDHC/MMC/MS карт расположены на торце фоторамки.
Основная задача фоторамки TF-308 – отображение снимков. Именно поэтому эта функция раскрывается в трех разнообразных вариантах: статичное фото, режим слайд-шоу или часы и календарь с мини слайд-шоу.
Для демонстрации слайд-шоу можно избрать один из пятнадцати эффектов смены кадров, определить время «перелистывания» фотографий, установить режим просмотра (одно фото или коллаж из нескольких изображений). Кроме регулируемых настроек слайд-шоу, в новинке предусмотрены изменения яркости и контрастности дисплея, а также выбор режима отображения фотоснимков (в цвете, моно или сепия). Для максимального комфорта реализован режим предварительного просмотра миниатюрных картинок, а также удаление и копирование файлов без использования компьютера. Отдельно стоит отметить универсальную подставку цифровой рамки, которая позволяет располагать teXet TF-308 как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Безупречное качество передачи изображения, встроенная память на 5-10 фотографий (8 МБ), возможность подключение внешних накопителей и классический дизайн teXet TF-308 – вот основные преимущества первой новинки наступившего года.
Рекомендованная розничная цена teXet TF-308 – 1799 рублей.
Технические характеристики:
8-дюймовый дисплей, формат 4:3, разрешение 800х600 пикселей.
Встроенная память 8Мбайт.
Меню на русском языке.
Питание от сети 220 В.
Слот для SD/SDHC/MMC/MS карт.
USB-Host –подключение внешних накопителей.
Расположение: ландшафтное/портретное.
Размеры: 207х165,8х26,6 мм.
Масса: 395,5 грамм.
Основные возможности:
Режим предварительного просмотра миниатюр.
Навигация по папкам.
Удаление/копирование файлов без использования ПК.
Просмотр изображений в режиме слайд-шоу: просмотр одного или коллажа из нескольких изображений с различными эффектами перехода.
Режимы просмотра изображений: в цвете/моно/сепия.
Календарь на русском языке c режимом мини слайд-шоу.
Регулировка яркости, контрастности дисплея.
Поддерживаемые форматы: воспроизведение изображений в формате: JPEG.
Сайт производителя: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru