группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung SPF-107Н

Samsung SPF-107Н

Внешний вид новых рамок претерпел изменения по сравнению с предыдущими продуктами. Поверхность вокруг дисплея выполнена по специальной технологии ТОС (Transparent Opaque Color) и состоит из двух слоев: угольно-черной основы и прозрачного верхнего слоя. Корпус устройства — ультратонкий: его толщина составляет всего 23 мм, что в 2 раза тоньше предыдущих моделей, как компании Samsung, так и ее конкурентов. Дизайнеры не оставили без внимания и заднюю панель устройства, сделав ее привлекательнее благодаря орнаменту и плавным обводам.
К числу основных достоинств новых рамок относятся ЖК-экраны с высоким разрешением, которые обеспечивают получение очень четкого, детализированного и насыщенного изображения. Дисплей SPF-87Н имеет разрешение 800x480 точек, а SPF-107Н — 1024x600 точек.
Объем встроенной памяти обеих рамок составляет 1 ГБ, что избавляет от необходимости использования дополнительных носителей информации. Во встроенную память можно записать около 3000 фотографий хорошего качества. При этом загружаемые снимки могут автоматически адаптироваться в соответствии с разрешением экрана для более эффективного использования встроенной памяти. Перенести изображения на устройства можно с компьютера (через USB-кабель), с флеш-устройства USB либо с карты памяти формата SD.
Еще одной интересной функцией новых фоторамок является режим работы «мини-монитор». С помощью USB-кабеля рамку можно подключить к компьютеру — и она будет работать в режиме второго монитора, на который можно выводить любые приложения, например окно интернет-мессенджера, браузер или виджеты.
Для демонстрации фотографий предусмотрено пять режимов слайд-шоу, разнообразные эффекты перехода от одной фотографии к другой и таймер включения-выключения. Для запуска слайд-шоу достаточно нажать одну клавишу на задней панели рамки. Кроме того, рамка может работать в качестве настольных часов или календаря, при этом фоном можно установить любую фотографию.
Модель SPF-87Н поступит в продажу в мае 2009 года по ориентировочной розничной цене 6000 руб., а SPF-107Н — в июне.
Сайт производителя: www.samsung.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru