группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

ASUS Eee Pad Transformer Prime TF201

Eee Pad Transformer Prime

Планшет Eee Pad Transformer Prime от тайваньской компании ASUS это первое устройство на рынке построенное на четырехядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 Kal-El.
Будучи еще более тонким, чем его предшественник, новый Transformer обладает красивым металлическим корпусом, который приятно держать в руках, а подключаемый клавиатурный модуль, также ставший еще более тонким, предоставляет в распоряжение пользователя тачпад и множество интерфейсов, а также увеличивает время автономной работы устройства.
Transformer Prime является невероятно тонким (всего 8,3 мм), а также самым легким (586 г) среди всех планшетных компьютеров, изготовленных в металлическом корпусе. Он доступен в двух вариантах расцветки: аметистовой и золотой.
Корпус Transformer Prime имеет олеофобное покрытие, на котором не остаются отпечатки пальцев, и которое отталкивает жидкости и жиры.
Transformer Prime работающий на базе нового четырехъядерного процессора Nvidia Tegra 3, который обеспечивает беспрецедентно высокую производительность в многозадачном режиме, при просмотре веб-сайтов и видео высокой четкости, а также в играх.
Transformer Prime оснащен высококачественным Super IPS+ экраном с широкими углами обзора и высокой яркостью, что позволяет с комфортом использовать его на улице при ярком солнечном свете. Фронтальная 1,2-мегапиксельная камера служит для проведения веб-конференций, а для получения качественных фотографий можно воспользоваться задней камерой, которая обладает потрясающими характеристиками: 8 мегапикселей, автофокусировка, большая диафрагма, функция шумоподавления и способность записывать видеоролики в формате высокой четкости 1080p.
Эксклюзивная аудиотехнология ASUS SonicMaster наделяет Transformer Prime великолепным «голосом», который по достоинству оценят все любители качественного звука.
Transformer Prime доступен в вариантах с 32 или 64 гигабайтами встроенной памяти. В набор его интерфейсов входят 3,5-миллиметровый аудиоразъем, порт micro-HDMI и слот для карт памяти Micro SD. Как подразумевает его имя, Transformer Prime легко трансформируется в нетбук путем присоединения док-станции, которая представляет собой клавиатуру с тачпадом и дополнительными интерфейсами (порт USB и слот для карт SD). Время автономной работы Transformer Prime составляет до 12 часов, а док-станция увеличивает этот параметр до рекордного значения в 18 часов. В комплект предустановленного программного обеспечения входит приложение для ведения заметок SuperNote и офисный пакет Polaris Office, который позволяет работать с файлами в форматах Word, Excel и PowerPoint (MS Office 97-2007).
Порт micro-HDMI, слот для карт MicroSD и доступ к онлайн-хранилищу ASUS WebStorage.
Transformer Prime отличается от обычных планшетных компьютеров беспрецедентно высокой производительностью в трехмерных приложениях, поэтому с ним вы сможете получить максимальное удовольствие от красочных 3D-игр.
При подключении опциональной док-станции Transformer Prime трансформируется в ноутбук с полноценной клавиатурой, тачпадом и дополнительным USB-портом. Кроме того, док-станция увеличивает время автономной работы устройства вплоть до 18 часов.
Предустановленное приложение SuperNote позволяет записывать заметки и сохранять информацию из самых разных источников (клавиатура, пальцевой ввод, съемка фотографий и видео, аудиозаметки).
Вам больше не придется носить с собой тяжелые книги и журналы, если у вас появился Eee Pad Transformer Prime, ведь кроме доступа к музыке и видео он обеспечивает возможность покупки электронных газет (Press Reader), журналов (Zinio) и книг (Amazon Kindle).
Eee Pad Transformer Prime поставляется с предустановленным программным обеспечением Polaris Office 3.0. Этот пакет офисных приложений позволяет работать с файлами различных форматов, включая документы (.doc), электронные таблицы (.xls) и презентации (.ppt). Кроме того, для успешной работы в мобильных условиях может пригодиться онлайн-хранилище данных ASUS WebStorage. Каждый покупатель Eee Pad Transformer Prime сможет пользоваться этим хранилищем бесплатно в течение целого года!
MyCloud представляет собой облачное приложение, обеспечивающее доступ к цифровому онлайн-контенту (музыка, видео, файлы). Его также можно использовать для удаленного доступа к стационарному компьютеру.
MyNet - это возможность передачи мультимедийных материалов, хранимых на планшетном компьютере, по домашней беспроводной сети с последующим воспроизведением на настольном ПК или телевизоре.
MyLibrary: специальная утилита служит для организованного хранения и доступа к электронным книгам, журналам и газетам.
Технические характеристики:
Дисплей: 10,1-дюймовая мультисенсорная панель со светодиодной подсветкой и технологией Super IPS+ (1280 x 800), покрытая защитным стеклом Corning Gorilla Glass. Углы обзора: 178 градусов. Яркость: 600 нит.
Операционная система: Android 3.2 Honeycomb (обновляемая до Android 4.0 Ice Cream Sandwich).
Четырехъядерный процессор: Nvidia Tegra 3.
1Гб оперативной памяти DDR2.
Дисковая подсистема: 32/64 ГБ (eMMC) + ASUS WebStorage.
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1+ EDR.
Камеры. Фронтальная: 1,2-мегапиксельная. Тыловая: 8-мегапиксельная с автофокусировкой и светодиодной вспышкой, диафрагменное число – F/2,4.
Интерфейсы. На корпусе: 1 комбинированный аудиоразъем (наушники/микрофон), 1 порт micro-HDMI, 1 слот для карт памяти Micro SD, 1 встроенный микрофон, стереодинамики. Док-станция: 1 порт USB 2.0; 1 слот для карт памяти SD.
Сенсоры: акселерометр, датчик освещённости, гироскоп, электронный компас, GPS.
Специальные приложения: ASUS Launcher, Vibe Music, ASUS WebStorage, MyLibrary, MyNet, MyCloud, File manager, ASUS Sync, SuperNote, App Locker, App Backup, TegraZone, Polaris Office.
Аккумуляторы. Планшетный компьютер: литий-полимерный, 25 Вт·ч (до 12 часов автономной работы). Док-станция: литий-полимерный, 22 Вт·ч (общее время автономной работы – до 18 часов).
Размер и вес. Планшетный компьютер: 263х180,8х8,3 мм / 586 грамм. Док-станция: 263х180,8х8~10,4 мм / 537 грамм.
Новость с сайта: www.asus.com.

 
Рейтинг@Mail.ru