группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung PL65

Samsung PL65

Новая камера Samsung PL65 оборудована стандартным 35-миллиметровым объективом с 5-кратным зумом с оптическим и цифровым стабилизаторам изображения. Фотограф может выбрать не только оптическую стабилизацию (Optical Image Stabilization), помогающую избавиться от смазанного (вследствие дрожания рук) изображения, но есть возможность применить и двойную стабилизацию (Dual Image Stabilization), сочетающую достоинства и оптической, и цифровой. Она идеальна при низкой освещенности и активируется автоматически, когда использование вспышки нежелательно.
Новая камера Samsung PL65 также снабжена большими 3-дюймовыми ЖК-экранами для визирования при съемке, а также для просмотра фотографий и видео.
В PL65 реализована видеозапись в формате MPEG4 с разрешением 640х480. При этом во время видеосъемки можно использовать и 5-кратный зум, и оптическую стабилизацию изображения.
Камера оснащена рядом автоматических регулировок, в том числе фирменным режимом Samsung Smart Auto. Если он активирован, автоматически выбирается один из 11 режимов сцен, наиболее подходящий для текущих условий съемки. Например, если пользователь фотографирует горный склон, Smart Auto выберет режим «Пейзаж», а если после этого он перейдет к съемке человека, Smart Auto сам переключится в режим «Портрет», избавив пользователя от дополнительных манипуляций.
Кроме того,PL65 снабжена фирменной технологией Samsung Smart Album, позволяющей упростить поиск нужного файла среди множества записанных на карте памяти. Эта опция открывает возможность сузить диапазон поиска, исходя из даты или месяца съемки, доминирующего цветового тона или типа файла — фото, видео или голосовая запись.
Из числа прочих автоматических функций PL65 следует упомянуть Face Detection, Blink Detection, Smile Shot и Beauty Shot. Технология распознавания лица Face Detection, призванная помочь в съемке более качественных индивидуальных и групповых портретов, выявляет до девяти лиц и сама настраивает фокус и экспозицию. Smile Shot автоматически опускает затвор фотокамеры, чтобы сделать снимок в тот момент, когда на лицах людей появятся улыбки; Blink Detection делает дополнительный кадр, если во время съемки глаза модели были закрыты, а передовая функция Beauty Shot автоматически осветляет и выравнивает тон кожи, а также устраняет ее дефекты.
12.2Мп матрица.
Запись видео: MPEG4 / VGA / 30 кадров в секунду.
Размеры: 94х59х23,7 мм.
Цвета корпуса: черный, серебристый, серый и розовый.
Цена: 3999рублей.
Сайт производителя: www.samsung.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru