группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Huawei U9000

Huawei U9000

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, объявляет о начале продаж смартфона U9000 в России и странах СНГ. Мощный и стильный Huawei U9000 позволяет с удобством смотреть фильмы не только на дисплее смартфона, но и на экране телевизора. Смартфон оснащен 4,1-дюймовым сенсорным дисплеем, мощным процессором Qualcomm Snapdragon 1ГГц и предлагает пользователям богатую функциональность.
TFT-дисплей с диагональю 4,1 дюйма и с разрешением 800х480 точек делает удобным просмотр фильмов и клипов в любой ситуации. Встроенный порт mini HDMI позволяет подключать смартфон к телевизору или монитору и наслаждаться HD-изображением на большом экране. Для записи видео- и фотосъемки предусмотрена камера 5Мп с автофокусом, благодаря чему пользователям будет очень легко записывать собственное видео с высоким разрешением.
Huawei U9000 заключен в стильный корпус черного цвета толщиной 10 мм. При габаритах 122x66 мм смартфон весит всего 143 грамма. При этом элегантный U9000 – это еще и очень высокопроизводительное мобильное устройство. Новинка снабжена мощным процессором Qualcomm Snapdragon, тактовая частота которого составляет 1 ГГц при объеме оперативной памяти 512 Мб. Для хранения любимых фото, музыки и других файлов в U9000 встроено 2 Гб внутренней памяти и предусмотрена возможность установки дополнительной MicroSD-карты объемом до 32 Гбайт.
Устройство работает в сетях 3G со скоростью до 14,4 Мб/с и располагает встроенным модулем WiFi. Благодаря этому высокоскоростной доступ в Интернет будет доступен пользователям в поездке по городу и во время отдыха.
Смартфон на базе ОС Android 2.2 поставляется с наиболее важным предустановленным ПО. Пользователям доступны такие приложения как Touchpal Input, Voice Note, Карты Google, а также клиенты для общения в социальных сетях. Помимо этого, Huawei U9000 оснащен FM-приемником, встроенным GPS, гироскопом, датчиком освещенности и ориентации в пространстве.
Huawei U9000 появится в продаже в России и СНГ в ноябре 2011 года. Рекомендованная розничная цена для российских пользователей составляет 13990 рублей. Официальными дистрибьюторами данной модели в России являются компании «Марвел» и «Вобис».
На все смартфоны Huawei распространяется гарантия 1 год.
Новость с сайта: www.huawei.com.

 
Рейтинг@Mail.ru