группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

NVIDIA GeForce GT 520M

NVIDIA GeForce GT 520M

Компания NVIDIA представила мобильный чипсет GeForce GT 520M с поддержкой технологии NVIDIA Optimus, он в два раза повышается производительность интегрированной графики, сохраняя продолжительность работы от батареи.
Графические процессоры NVIDIA GeForce GT 520M с технологией NVIDIA Optimus являются новым стандартом графики в ноутбуках, повышая более чем в два раза производительность интегрированной графики и сохраняя продолжительность работы от батареи. Ощутите лучшую производительность в визуально ошеломляющих играх, созданных с поддержкой DirectX 11, а также при просмотре графически богатых веб-сайтов HTML5 и объемных 3D фильмов в формате Blu-Ray с полным разрешением 1080p.
Технология NVIDIA Optimus плавно и разумно оптимизирует работу от батареи, при этом обеспечивая первоклассную производительность графики, которая вам нужна, в независимости от того смотре ли вы HD фильм, посещаете новые HTML5 сайты или игре в новейшие игры с DirectX 11.
Ускорьте редактирование вашего HD видео и фотографий высокого разрешения с потрясающей четкостью. Ускорьте работу с HTML5 сайтами а браузерах следующего поколения с богатой графикой и высокой скоростью. Принесите домой 3D опыт и наслаждайтесь полным разрешением 1080p Blu-Ray в 3D фильмах на вашем 3D телевизоре.
40нм чипсет GeForce GT 520M (GF119). Кодовое имя: N12P-GP/LV.
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 740/1480МГц.
48 потоковых процессоров.
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 5.9.
До 1.5Гбайт памяти DDR3, работающей на частоте 800МГц.
64-битная шина памяти.
Полоса пропускания памяти: 12.8Гб/с.
Ramdac: 400 МГц.
Интерфейс: PCI Express 2.0 x16.
Тепловыделение чипсета: 17Вт.
Поддержка HDMI 1.4a, включая поддержку Blu-ray 3D с GPU-ускорением, x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1 канальный цифровой объемный звук.
Поддержка: OpenGL 4.1, DirectX 11 + Shader Model 5.0, DirectCompute, OpenCL.
Поддержка технологии NVIDIA PureVideo HD. GeForce GT 520M поддерживает технологию PureVideo HD, служащую для декодирования видео. Видеопроцессор 4 (VP4) имеет набор функций C, и в состоянии декодировать форматы видео: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 Part 2 (к примеру, MPEG-4 ASP, DivX или Xvid), VC-1 / WMV9 и H.264 (VLD, IDCT).
Технология CUDA открывает возможности ядер графического процессора и ускоряет выполнение самых требовательных к ресурсам задач, таких как перекодирование видео, моделирование физических процессов, трассировка луча и другие, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными процессорами.
Поддержка технологии NVIDIA Optimus.
Драйверы NVIDIA Verde обеспечивают непрерывную оптимизацию производительности на протяжении всей жизни вашего ноутбука.
Поддержка ОС: Windows 7 32/64bit, Windows Vista 32/64bit, Windows XP 32/64bit.
Новость с сайта: www.nvidia.com.

 
Рейтинг@Mail.ru