группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet TB-740HD

teXet TB-740HD

Электронная книга TB-740HD имеет все шансы стать фаворитом для тех, кто предпочитает функциональные устройства, возможности которых еще и заключены в красивый дизайн. Новый ридер teXet TB-740HD точно попадает под это описание!
У TB-740HD тонкий корпус, причем впервые teXet представляет устройство, не только классического серого цвета, но и красивого серебристого. Задняя панель выполнена из алюминия: дополнительная фактура придает книге современный дизайн и защищает в процессе эксплуатации. Кнопки выбора/перехода пунктов меню или страницы и изменения масштаба изображения симметрично расположены по бокам лицевой панели. Под дисплеем три командные клавиши – «Домой», кнопка возврата и выбора файла/входа во вспомогательное меню.
Все разъемы электронной книги вынесены на нижнюю грань: слот для microSD/SDHC карт, микрофон, разъем для подключения сетевого адаптера, переключатель включения/выключения питания, RESET, разъем для подключения наушников, ТВ-выход, USB-разъем. На боковой грани справа находятся двухпозиционная клавиша быстрого доступа регулировки звука и кнопка включения/выключения питания, блокировки дисплея.
teXet TB-740HD оснащена контрастным 7-дюймовым сенсорным TFT дисплеем (800х480 пикселей) с соотношением сторон 16:9. Новая книга поддерживает самые распространенные текстовые форматы (TXT, PDF, FB2, EPUB, PDB, HTML, RTF, MOBI, CHM, UMD) с возможностью форматирования текста: выбор цвета и размера шрифта, изменение фона, смена кодировки текста. Помимо работы с текстовыми файлами читалка демонстрирует отличные характеристики мультимедиа устройства: отображение видео HDReady/720p (MKV, AVI, H.264, M2TS, FLV, MP4, MOV, MPG, RM/RMVB, WMV, TS/TP, VOB, PMP), а для графики доступны файлы форматов JPEG, BMP, PNG, GIF/ANIGI. TB-740HD распознает карточки памяти объемом до 32 ГБ, что позволит подготовить книгу к длительным путешествиям, создав структуру произведений любимых авторов, фильмов и аудиозаписей, как в полноценном медиацентре. Также в комплекте предусмотрен чехол-трансформер, который позволит зафиксировать книгу в нужном положении, а пользователю удобно устроиться в кресле для просмотра любимого кино или фотографий в режиме слайд-шоу.
Одно из достоинств сенсорных книг teXet с функцией моделирования пользовательского интерфейса – это возможность оформления рабочего стола и структуры меню. Электронная книга teXet TB-740HD позволяет произвести настройку «под себя», выбрав нужный пункт основного меню и перетащив иконку на один из трех экранов, таким образом, сформировав самые востребованные команды в режиме быстрого доступа.
TB-740HD, традиционно для устройств данного модельного ряда teXet, развлечет предустановленными играми, встроенным радиоприемником, также будут полезны диктофон (запись в формате MP3), Русско-Английский и Англо-Русский словари, календарь.
Доступные цвета корпуса – серый и серебристый, габариты новинки 195х124х12 мм., а вес 317 грамм.
Рекомендованная розничная цена для TB-740HD 4ГБ – 3799 рублей.
Технические характеристики:
7.0” сенсорный TFT дисплей, 800*480 пикселей, 16:9.
Встроенная память 4 Гбайта.
Слот для microSD/SDHC карт (до 32ГБ).
Моделирование пользовательского интерфейса: возможность добавлять и удалять пункты меню быстрого доступа; выбор фона рабочего стола.
Поддержка текстовых форматов: TXT, PDF, FB2, EPUB, PDB, HTML, RTF, MOBI.
Форматирование текстовых файлов:.
- Автоматический режим просмотра текстовых файлов.
- Поворот текста на 90/180/270 градусов.
- Сохранение/удаление закладок.
- Отображение сносок в тексте.
- Сортировка файлов по названию.
- Выбор типа, цвета и размера шрифта.
- Выбор цвета фона.
Воспроизведение видео HDReady/720p в форматах: MKV, AVI, H.264, M2TS, FLV, MP4, MOV, MPG, RM/RMVB, WMV, TS/TP, VOB, PMP.
Поддержка субтитров SRT, SSA, ASS.
ТВ-выход.
Встроенный динамик.
Воспроизведение аудио в форматах: MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, AAC.
9 настроек эквалайзера.
Поддержка ID3-тегов.
Радио, диктофон (запись в формате MP3).
Воспроизведение изображений в форматах: JPEG, BMP, PNG, GIF/ANIGIF.
Слайд-шоу.
Мультифункциональность: чтение книг, просмотр фото с музыкальным сопровождением.
Словарь: англо-русский, русско-английский.
Часы, календарь.
Калькулятор, игры.
Интерфейс USB 2.0 (подключение к ПК).
Разъем для подключения наушников (3,5 мм).
Питание от Li-Pol аккумулятора.
Размер изделия без упаковки 195х124х12 мм.
Масса: 315 грамм.
Сайт производителя: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru