группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung CLX-6200ND

Samsung CLX-6200ND

Цветные лазерные МФУ (много-функциональные устройства) от корейской компании Samsung это эффективность и качество.
Новые МФУ Samsung воплощают концепцию «все в одном», они ориентированны на средний бизнес и правительственные организации. Новинки обеспечивают высокую производительность труда, качественную и скоростную цветную печать, а также возможность большой загрузки. Кроме того, эти модели предусматривают наличие ряда дополнительных опций, позволяющих более гибко приспосабливать их под потребности конкретного бизнеса.
Помимо сочетания нескольких устройств в одном корпусе, МФУ обладают целым рядом преимуществ, в частности, более низкой (на 10–25%) стоимостью печати цветной страницы по сравнению с аналогичными устройствами, представленными в настоящее время на рынке, а также удобством обслуживания благодаря тому, что барабан встроен в картридж МФУ. Его замена занимает буквально считаные секунды. В сочетании с высокой надежностью как электронной, так и механической части МФУ это ведет к заметному снижению совокупной стоимости владения: в течение пяти лет экономия может достичь 10% по сравнению с лучшими аналогами и до 80% — по сравнению с более дешевыми моделями.
Развитый системный интерфейс EDI (External Device Interface) обеспечивает совместимость МФУ с прочими устройствами, в том числе интерфейсными, аутентификационными, считывателями пластиковых карт и т. п., что гарантирует возможность более гибкого их применения — к примеру, для отказа в несанкционированном доступе, учета работы или биллинга. Имеющийся порт USB можно использовать для устройств внешней памяти. При этом МФУ полностью поддерживают не только распространенные графические форматы, но и самый популярный формат электронных документов — PDF.
Для повышения производительности также может послужить дуплексное устройство подачи документов (DADF), помогающее обеспечить не только печать, но и сканирование страницы с обеих сторон. Из прочих опций предусмотрена установка жесткого диска емкостью 80 ГБ и беспроводной сетевой карты, позволяющей избавиться от лишних проводов.
Ориентировочная розничная стоимость модели CLX-6200ND на российском рынке составляет 39 000 рублей.
Тип 3 в 1.
Скорость (ч/б / цвет): 20/20 стр./мин.
Двустронняя печать.
Подача листов 250 листов (кассета).
100 листов (автоподатчик).
50 листов (DADF).
Процессор: 360 МГц .
ОЗУ: 128/384 МБайт.
Жесткий диск: 80 ГБ (опциональный).
Разрешение: 2400 dpi.
Язык: PCL/PS.
2-я кассета 500 листов и лоток 250 листов. Универсальный лоток: 100 листов.
Сайт производителя: www.samsung.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru