группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

HomeWatchCam MAC100

HomeWatchCam MAC100

Всепогодная камера HomeWatchCam MAC100 от тайваньской компании Brinno Incorporated, автоматически делает Time Lapse снимки через установленные интервалы времени, после чего преобразует серию снимков в HD видео в формате AVI.
В течение 30 секунд после срабатывания детектора движения фиксирует 30 кадров на карту памяти SDHC и 10-15 кадров на карту памяти SD. Портативная камера использует технологию замедленной съемки, превращая тысячи фотографий в отдельное MJPEG видео в контейнере AVI, читаемое на любом проигрывателе.
Пассивная инфракрасная система обнаружения движения может зафиксировать любое перемещение объекта в области захвата. Область срабатывания детектора движения – 4 метра, угол захвата: 98 градусов.
Напрвляем камеру HomeWatchCam MAC100 на входную дверь или окно, чтобы зафиксировать непрошенных гостей.
Каждому снимку присваивается цифровая подпись с датой и временем съемки.
Снимки сохраняются в формате JPEG и автоматически преобразуются в видеофайл формата AVI (максимальная длина каждого AVI-файла 4096 кадра).
Энергоэкономичность - четыре АА батарейки в среднем служат для фиксирования до 10000 фотографий и работы на протяжении 6 месяцев.
Стойкость к любым погодным условиям (от -30 до +70) и водостойкость.
Камера использует 4х батарейки АА, ее можно разместить где угодно, чтобы зафиксировать любое движение.
Лазерная система наведения.
Полная автономность, отсутствие проводов.
Вы можете использовать эту камеру для наблюдения за Вашим домом и офисом, парковкой и садовым участком, таким образом, повысив Вашу безопасность, или разместить её на природе, например в лесу, и наблюдать за жизнью птиц и животных.
Камера MAC 100 поможет Вам разгадать, кто устроил беспорядок в Вашем кабинете, или заходил ли кто-либо к Вам во время Вашего отсутствия.
Установите камеру MAC 100 на Вашем садовом участке, например, напротив кормушки для птиц или в лесу напротив норы, и наблюдайте за жизнью птиц и животных.
Универсальный дизайн, простая установка. Надо только вставить батарейки и карту памяти и включить камеру, вот и все! Кронштейн для монтажа на любую поверхность в комплекте.
Технические характеристики:
Разрешение видео: 1280х720 (HD разрешение, формат AVI).
Угол обзора объектива: 61 градус.
Интервалы съемки: 30 фотографий за 30 секунд (для карт SDHC) и 10-15 кадров за 30 секунд (для карт SD).
Портативная память SD/SDHC карта объемом до 16 Гбайт.
Источник питания: четыре АА батарейки.
Материал корпуса: IPx4 пластик (устойчивый к различным погодным условиям).
Размеры: 160 x 108 x 57 мм. Вес: 305 грамма (без батареек).
В комплекте софт: Brinno HomeWatchCam 1.78.0 Setup и HomeWatchCam Player.
Поддержка операционных систем: Microsoft Windows 98/ XP/ Vista/ Win 7.
Комплектация: камера, карта памяти SD объемом 2 Гб (с программным обеспечением), 4х АА батарейки Panasonic, держатель, резиновые присоски, инструкция к применению, гарантийный талон.
Цена: 5000 рублей.
Новость с сайта: www.brinno.com.

 
Рейтинг@Mail.ru