группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Aquacomputer cuplex kryos XT

Aquacomputer cuplex kryos XT

Разработка водоблока kryos является одной из наиболее сложных и длительных в истории Aquacomputer. В ходе тестирования было изготовлено примерно 70 охлаждающих пластин и примерно 20 пластин впрыска, версий же, разработанных в CAD суммарно было более, чем 1000
Разработчики водоблока имели только одну цель, сделать лучший ватерблок в мире! Структура основания водоблока действительно впечатляет: она имеет 1911 иголок из меди, размер каждой из них 9.25x0.45мм и почти каждый штырь имеет свою уникальную геометрию. Каждая деталь, даже те, которые не всегда заметны, были смоделированы во многих вариантах, изготовлены и испытаны.
Также существенно пересмотрен и изменен монтажный механизм водоблока. В металической версии kryos есть возможность закручивать гайки так, как вам это больше нравится. Один из вариантов водоблока так же поставляется с бекплейтом.
Cuplex kryos предлагается в 4 вариантах:
Высокопроизводительные версии cuplex kryos XT предназначена для пользователей, которые желают получить максимум от их системы охлаждения.
Cuplex kryos Pro отличается отличается не никелированной латунью разгонной пластины, и отсутствием бекплейта.
Так же существует более доступная версия cuplex kryos Delrin. Крышка ватерблока выполнена из Delrin и монтажная система взята от cupley XT-DI. Чтобы дать вам точное представление об эффективности охлаждения версии Delrin версии на процессоре core i7-960 в тестировании данный водоблок примерно на 0,3С до 0,5C менее эффективен по сравнению с другими версиями. Следовательно, этот ватерблок один из самых мощных при очень доступной цене!
Для тех пользователей, которые ищут что-то действительно редкое, мы предлагаем специальные версии cuplex kryos 0,925 из серебра. Как говорит само название основание на этом ватерблоке изготовлен из твердого 0,925 стерлингового серебра. Теплопроводности которого, следовательно, еще на 10% выше других версий, что позволяет достичь еще более высоких результатов.
Технические характеристики:
Поддержка сокетов: LGA 1366/1156/775.
Тип соединения: резьбовое G 1/4" 23,75мм.
Цена: 3499 рублей.
Новость с сайта: www.aquacomputer.de.

 
Рейтинг@Mail.ru