группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Photoshop Elements 10

Adobe Photoshop Elements 10

Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 10 помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться. С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматизированных возможностей, демонстрируйте фотографии в социальных сетях, а также находите и просматривайте все свои фотографии. Рекомендация этого программного обеспечения - многочисленные награды, полученные за 10 лет.
Откройте для себя все впечатляющие новые возможности, позволяющие вам создавать настоящие шедевры из своих фотографий с помощью Photoshop Elements 10.
Новые возможности Adobe Photoshop Elements 10:
Применение эффектов к отдельным областям фотографий. Воспользуйтесь 1 из 100 эффектов и узоров, включая 31 новый, чтобы преобразить отдельные области своих фотографий. Среди новых эффектов снег, эскиз карандашом и масляная пастель.
Создание ошеломляющих фотографических эффектов. Воспользуйтесь новыми функциями редактирования с подсказками и получайте пошаговые инструкции, как добиться глубины резкости, добавить рассеянный свет для создания сказочного эффекта Ортона или имитировать коллаж.
Добавление изогнутого пластичного текста. Добавьте изюминку в свои фотографии или проекты, используя текст, который будет изгибаться и располагаться любым нужным вам образом. Легко и просто используйте текст, чтобы обвести определенные формы или объекты, или же выберите для текста любую нужную траекторию.
Более быстрое добавление меток для фотографий с помощью списка друзей на Facebook. Используйте свой список друзей на Facebook, чтобы быстро отмечать людей на своих фотографиях, а затем с легкостью загружать эти фотографии на Facebook.
Поиск фотографий по объектам съемки. Хотите найти снимки, на которых запечатлели свою доску для серфинга, дом своей бабушки или Эйфелеву башню? Функция поиска объектов сама найдет фотографии в зависимости от того, что на них изображено.
Улучшение композиции с помощью линий кадрирования. Сделайте любую фотографию интереснее и насыщеннее, используя новые линии кадрирования. Выберите между правилом 1/3 и золотым сечением, чтобы добиться оптимальной композиции для вашей фотографии.
Удобное управление даже большой библиотекой фотографий. Дайте Photoshop Elements возможность автоматически найти повторяющиеся или идентичные фотографии, быстро сгруппируйте их или удалите ненужные. Воспользуйтесь улучшенным поиском, чтобы найти фотографии с одинаковыми изображениями и цветовыми характеристиками.
Свежий взгляд благодаря новым шаблонам. Поразите родных и друзей, продемонстрировав им фотографии, воспользовавшись притягательными новыми шаблонами для печатных фотопроектов и онлайн-альбомов
Загрузка на YouTube. Загружайте свои видеоклипы на YouTube непосредственно из Органайзера.
Более гибкие возможности сохранения фотопроектов. Оцените по достоинству гибкость, с которой вы можете печатать, загружать и демонстрировать свои фотопроекты практически в любом месте благодаря возможности сохранять их в форматах JPEG и PDF.
Рекомендация этого программного обеспечения - многочисленные награды, полученные за 10 лет. И плюс многие ведущие производители ноутбуков, добавляют Adobe Photoshop Elements в набор предустановленного софта на своих продуктах.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru