группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung ST10

Samsung ST10

Samsung ST10: компактная фотокамера с усовершенствованной технологией распознавания лица.
Камера Samsung ST10 отличается использованной усовершенствованной технологией Smart Face Recognition, которая не просто распознает лица, но и идентифицирует их. Суть ее заключается в том, что камера «запоминает» лица людей, которые часто попадают в объектив, и фокусируется именно на них. Таким образом, пользователь получает максимально качественные и четкие снимки. Кроме того, камера ST10 может создавать базы данных для легкого поиска фотографий и управления ими, основанные на лицах, также снимки могут быть отсортированы по времени, содержанию и цветовой гамме. Функция Smart Face Recognition позволяет пользователю осуществлять поиск по базе из 15 лиц, представленных удобными иконками.
В дополнение к инновационной функции распознавания лица камера ST10 оснащена сенсорным hVGA-дисплеем с диагональю 3-дюйма и интуитивным интерфейсом, пользоваться которым очень легко, в том числе и благодаря отклику сенсорного дисплея.
Samsung ST10 имеет широкий набор автоматических предустановок. В их числе — фирменный режим Samsung Smart Auto, при выборе которого камера сама активирует одну из 11 предустановок, исходя из условий съемки. В новой модели реализованы все последние разработки компании, помогающие получать качественные четкие снимки. Функция распознавания улыбки автоматически производит съемку, когда человек в кадре улыбается, а функция Blink Detection избавляет от появления фотографий, где модель изображена с закрытыми глазами: определив подобную ситуацию, система автоматически делает три дополнительных кадра. Beauty Shot, еще одна уникальная функция камеры, настраивает установки, помогая достичь наиболее естественного оттенка кожи и скрыть различные дефекты.
Камера ST10 оснащена целым набором современных функций и сервисов, включая PMP (персональный мультимедийный плеер) с интегрированным MP3-плеером.
Цифровая камера Samsung ST10 выпускается в серебристом, черном, красном и золотистом цветах. В продажу она поступит в марте 2009 года по рекомендованной розничной цене 8 490 руб.
Объектив Samsung Lens с 3х оптическим увеличением, 6.3-18.9мм.
9Мп матрица, цифровая стабилизация изображения.
3-дюймовый hVGA (460K) ЖК экран, тачскрин.
Запись видео MPEG4/SVGA, 20 кадров в секунду .
Мультимедиа (PMP, MP3, чтение текстов).
Smart Auto/Smart Album.
Smart Face Recognition (Smart Album Compatibility).
Smart Touch Auto Focus.
Self Portrait/Beauty Shot/Red-eye Fix.
Frame Guide/Photo Style Selector.
Размеры: 91х60х19мм.
Сайт производителя: www.samsung.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru