группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

BFG NVIDIA GeForce GTX 295 H2O

BFG NVIDIA GeForce GTX 295 H2O

Новая топовая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 295 H2O с водяным охлаждением (ThermoIntelligence Water Cooling) от компании BFG Tech. Это мощная двухчиповая видеокарта для компьютерных игр и не только.
Видеокарты, способной на «просто графику», уже не достаточно – GeForce GTX 295 с технологией NVIDIA CUDA обеспечивает Graphics Plus. Насладитесь игровыми эффектами NVIDIA PhysX с GPU-ускорением, стереоскопическим 3D, перекодированием HD видео для вашего портативного видеоплеера за минуты и молниеносно быстрой обработкой изображений с Adobe CS4.
Объединяя мощь двух GeForce GTX 200 GPU на одной плате, видеокарта GeForce GTX 295 обеспечивает непревзойденную графическую производительность в самых горячих DirectX 10 играх, включая Far Cry 2, Mirrors Edge и Call of Duty 5: World at War. А подключая две видеокарты GTX 295 в режиме Quad NVIDIA SLI, вы поднимаете игровую производительность до экстремальных уровней, обеспечивая захватывающую дух частоту смены кадров и настоящее блаженство от графики.
Видеокарта GeForce GTX 295 с поддержкой технологии CUDA не просто дарит вам игровой процесс мирового класса, но обеспечивает возможности Graphics Plus. Насладитесь сногсшибательными игровыми эффектами PhysX, стереоскопическим 3D и обработкой видео и изображений на молниеносных скоростях, - и все это с GPU-ускорением. Не важно, познаете ли вы новый мир реалистичного физического движения и повсеместно разрушаемых игровых окружений, наслаждаетесь игрой в настоящем стереоскопическом 3D в очках NVIDIA GeForce 3D Vision, перекодируете HD видео для своего портативного видеоплеера в течение нескольких минут или быстро редактируете цифровые изображения в Adobe Premiere Pro CS4, - видеокарта GeForce GTX 295 позволяет делать все это с умопомрачительной производительностью.
Используйте всю мощь видеокарты GeForce GTX 295 на нескольких мониторах и насладитесь фантастическим 3D на двух экранах. На одном мониторе просматривайте действия на ближнем плане, отображая командование своими армиями на другом, или на первом мониторе насладитесь полноэкранной игрой на нескольких GPU, сохраняя закладки IM и email на втором. С видеокартой GeForce GTX 295 ни одно событие виртуального или реального мира не останется незамеченным.
Построена на двух чипсетах: GeForce GTX 200.
Ядро работает на частоте: 576МГц.
480 потоковых процессоров.
Шейдеры работают на частоте: 1242МГц. Texture Fillrate: 92.2млрд/сек.
1.782Мб GDDR3 памяти.Память работает на частоте: 1998МГц. 896-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 223.8 ГБ/с.
Интерфейс: PCI Express 2.0 х16.
Порты: 2х Dual-link DVI, HDMI.
Поддержка технологий: NVIDIA PhysX, HybridPower, CUDA, PureVideo HD (аппаратное декодирование и кодирование), SLI 2-Way.
Поддержка: DirectX 10 + Shader Model 4.0.
Поддержка: Open GL 2.1.
Сертификат и поддержка операционных систем: Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 8.1, Microsoft Windows 7.
Требования к БП: 680Вт, 46А по шине 12В.
Разъемы питания: 8 + 6 контактов.
Номер модели: BFGEGTX2951792H2OWE.
Не поддерживает работу движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе Adobe Premiere Pro 2023.
Сайт производителя: www.bfgtech.com.

 
Рейтинг@Mail.ru