группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

SPARKLE GeForce 9600 GSO 1GB.

SPARKLE GeForce 9600 GSO 1GB

GeForce 9600 GSO 1GB это новая бюджетная видеокарта от тайваньской компании SPARKLE Computer Co., Ltd. Основанные на новом поколении архитектуры от NVIDIA, видеокарты SPARKLE GeForce 9600 динамически распределяют мощность процессора между геометрическими, физическими и пиксельных операциями, достигая удвоенного быстродействия в играх по сравнению с графическими процессорами предыдущих поколений. Видеокарты построены на таких технологиях, как NVIDIA Lumenex Engine, обеспечивающей поддержку DirectX 10 Shader Model 4.0, технологии NVIDIA Quantum Effects для физических вычислений и технологии GigaThread для высокой степени эффективности обработки в программах нового поколения для построения теней.
Построена на чипсете: GeForce 9600 GSO.
NVIDIA GeForce 9600 GSO GPU предлагает мощные захватывающие развлекательные возможности для экстремальных игр и видео высокой четкости. Играйте в новейшие игры DirectX 10 с невероятно высокой скоростью и смотрите новинки в сфере HD DVD и Blu-ray с блистательно чистым изображением. С поддержкой технологий нового поколения GeForce и PureVideo HD графический процессор GeForce 9600 GSO станет для вас ключом к необъятной мощи.
С GeForce 9600 GSO GPU вы получите максимум графики по данной цене. Благодаря 96 процессорным ядрам с поддержкой разрешений до 2560x1600 геймеры могут насладиться играми в экстремальных HD разрешениях, не опустошая свои кошельки.
Испытайте мощь GPU, наслаждаясь HD фильмами и работой с пользовательским 3D интерфейсом в Windows Vista и Windows Media Center. Технология PureVideo HD гарантирует реалистичные картинки и яркие цвета, а снятие нагрузки с CPU позволяет с легкостью управлять фотографиями и видео.
Получите вдвое выше производительность вместе с технологией NVIDIA SLI в сочетании с идентичной видеокартой 9600 GSO, а PCIe 2.0 совместимость обеспечит безупречную работу завтрашних игр и 3D приложений.
96 потоковых процессоров.
Ядро работает на частоте: 550МГц.
Шейдерный блок работает на частоте: 1375МГц.
1Гбайт GDDR3 памяти, работающей на частоте: 1600МГц.
128-битная шина памяти.
Полоса пропускания памяти (ГБ/с): 38.4.
Скорость наложения текстур (млрд./сек): 26.4.
Интерфейс: PCI-Express 2.0 х16.
Поддержка PCI Express 2.0: создано для новой архитектуры шины PCI Express 2.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях (максимальная пропускная способность PCI Express 2.0 до 5 GT/s - вдвое выше по сравнению с первым поколением PCI Express). Продукты PCI Express 2.0 полностью обратно совместимы с существующими материнскими платами PCI Express.
Порты: HDTV + Dual DVI-I + HDCP.
RAMDAC: 400МГц.
Поддержка технологий: PureVideo HD, PhysX, CUDA.
Технология NVIDIA PureVideo HD: это сочетание ускорения декодирования видео высокой четкости и постобработки, обеспечивающее беспрецедентную чистоту изображения, плавное видео, правильные цвета и точное масштабирование изображения для фильмов и видео.
Поддержка DirectX 10 и Shader Model 4.0.
Номер модели: SX96SO1024D3-HM.
Не поддерживает работу движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе Adobe Premiere Pro 2023.
Сайт производителя: www.sparkle.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru