группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2023

              

Устанавливаем Adobe Illustrator CC 2014

Рассмотрим ниже как скачать, установить и активировать программу Adobe Illustrator CC 2014. Для скачивания дистрибутива Adobe Illustrator CC 2014 используем этот метод. Прямые ссылки на скачивание:
trials3.adobe.com/AdobeProducts/ILST/18/win32/Illustrator_18_LS20_win32.7z (32-битная для платформы Windows).
trials3.adobe.com/AdobeProducts/ILST/18/win64/Illustrator_18_LS20_win64.7z (64-битная для платформы Windows).
trials3.adobe.com/AdobeProducts/ILST/18/osx10-64/Illustrator_18_LS20.dmg (для платформы Mac).
После скачивания дистрибутива Adobe Illustrator CC 2014 извлекаем содержимое 7-zip архива: Illustrator_18_LS20_win64.7z.


Adobe Illustrator CC 2014

Далее, идем в папку, куда извлекли архив и запускаем приложение Set-up.exe. Запустится процесс инициализации программы установки.

Adobe Illustrator CC 2014

Далее, в окне Adobe Illustrator CC 2014 выбираем: Установить. Продукт приобретен. (если надо установить как триал версию, то выбираем: Пробная версия. Я хочу опробовать Adobe Illustrator CC 2014 в течении ограниченного времени).


Adobe Illustrator CC 2014

Все манипуляции по установке и активации, должны проводиться при отключении ПК от интернета. Чтобы активация далее не слетела необходима закрывать хосты (подробнее об этом читаем здесь). В окне Требуется вход (для установки данного продукта необходимо выполнить вход с помощью Adobe ID. Adobe ID также обеспечивает удобный доступ к различным интернет-службам Adobe и сообществу Adobe.com), смело нажимаем на кнопку: Войти (так как мы отключились от интернета).


Adobe Illustrator CC 2014

Инсталлятор «задумается» на некоторое время, так как не сможет выйти в сеть и появится сообщение: Подключитесь к Интернету и повторите попытку. Нажимаем на кнопку: Подключиться позже.


Adobe Illustrator CC 2014

Принимаем лицензионное соглашение по использованию ПО Adobe. Нажимаем на кнопку: Принять.

Adobe Illustrator CC 2014

В следующем окне нам предложат ввести серийный номер продукта.

Adobe Illustrator CC 2014

Для этого нам понадобится кейгенератор Adobe Creative Cloud 2014 – X-Force скачать который можно здесь. Не лишним будет прочитать этот материал про проблемы активации. Как правило основная ошибка, это потеря серийного ключа который мы ввели (или введено было несколько), и соответвтенно далее, активация происходит по старому ключу, а не потому который вы ввели последним, и получаем ошибку что код отклика недействителен. Поэтому не закрывайте кейген до конца активации, записывайте серийник который ввели первый раз, чтобы далее вбить его в кейген и работать только с ним. Еще один частый вопрос, когда открывают архив (он либо не открывается, нужна версия WinRAR 5.0 и выше) почему там нет кейгена? Дело в том, что некоторые антивирусы удаляют автоматически файл xf-adobecc2014.exe (например Dr.Web пропускает и кейгены которые патчат хосты, и не считает их троянами, также происходит и с этим кейгеном), поэтому надо отключить защиту такого антивируса вручную. Либо проводить активацию на другом компьютере и вставлять коды в тот на котором происходит активация (это же актуально для пользователей Mac OS X, так как кейген подходит для этой оси но запускается только на платформе Windows). Итак, запускаем Adobe Creative Cloud 2014 – X-Force, выбираем продукт Adobe Illustrator CC. И нажимаем на кнопку: Generate.


Adobe Illustrator CC 2014

Вводим сгенерированный серийник в соотвествующие поля и нажимаем на активную кнопку: Далее.

Adobe Illustrator CC 2014

Снова появится сообщение: Подключитесь к Интернету и повторите попытку. Нажимаем на кнопку: Подключиться позже. В окне Параметры, при необходимости выбираем язык установки: русский (также при выборе этой опции, по-умолчанию и язык интерфейса программы Adobe Illustrator CC 2014 будет русский). Если нужен английский интерфейс программы, то выбираем из выпадающего списка: English (International). И нажимаем на кнопку: Установить.


Adobe Illustrator CC 2014

Запустится процесс установки, за которым можно следить с помощью индикатора статуса. Установка завершена. Приложение Adobe Illustrator CC 2014 успешно установлено и готово к работе. Нажимаем на кнопку: Запустить сейчас.


Adobe Illustrator CC 2014

Начнется запуск приложения, а также продолжится активация продукта. Появится окно Требуется вход. Необходимо выполнить вход со своим Adobe ID и зарегистрировать Adobe Illustrator CC 2014 в течении 7 дней, в противном случае продукт прекратит работать. Нам необходимо нажать на ссылку Не удается подключиться к Интернету? (при все еще отключенном интернете).


Adobe Illustrator CC 2014

В окне: Нет подключения к Интернету, нажимаем на кнопку: Автономная активация.

Adobe Illustrator CC 2014

В следующем окне, нажимаем на кнопку: Сформировать код запроса.

Adobe Illustrator CC 2014

Копируем в буфер памяти (Ctrl+C или нажимаем правую кнопку мыши и выбираем: Копировать) – выделенный код запроса.

Adobe Illustrator CC 2014

Сгенерированный код запроса, вставляем его в кейгенератор...

Adobe Illustrator CC 2014

Нажимаем на кнопку: Generate, и получаем код отклика (в поле Activation). Копируем этот код (Ctrl+C). Не закрываем кейгенератор.

Adobe Illustrator CC 2014

Вставляем из буфера (Ctrl+V или нажимаем правую кнопку мыши и выбираем пункт: Вставить) код отклика, и тогда станет активной кнопка: Активировать.

Adobe Illustrator CC 2014

Автономная активация завершена. Приложение Adobe Illustrator CC 2014 успешно активировано и готово к работе. Нажимаем на кнопку: Запустить.

Adobe Illustrator CC 2014

В очередной раз принимаем лицензионное соглашение для Adobe Illustrator CC 2014. Запустится заставка нового иллюстратора:

Adobe Illustrator CC 2014

Появится входная заставка: Новые функции. Чтобы она больше не появлялась, ставим галку перед пунктом: Не показывать в дальнейшем. И нажимаем на кнопку: Готово.

Adobe Illustrator CC 2014

Интерфейс программы Adobe Illustrator CC 2014 также на русском языке:

Adobe Illustrator CC 2014

Далее, выполняем команду Справка > О программе Illustrator и смотрим версию программы: Adobe Illustrator CC Выпуск 2014.0.0 18.0.0 (64-bit).

Adobe Illustrator CC 2014

 
Рейтинг@Mail.ru