группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Team X101

02.12.2011: Флешка Team X101

Team Group Inc. представила новую элегантную USB 3.0 флешку выполненную полностью из алюминия.
Интерфейс USB 3.0 с пропускной способностью до 5 Гбит/с. Емкость серии: 32 или 64Гбайта. Скорость чтения/записи: 120/70 МБ/с. Размеры: 72х19х8.5мм. Гарантия: Lifetime.

Bomb Girls

02.12.2011: Постер сериала Bomb Girls

Постер нового драматического сериала Bomb Girls о работницах военного завода по производству бомб, действие происходитв 40-ых годах. Премьера: 7 января 2012 года.

02.12.2011: За нами следят :)

Джулиан Ассанж предупредил владельцев компьютеров и смартфонов, что за ними следят частные компании, а полученную информацию продают заинтересованным фирмам и правительствам.
Не секрет, что в развитых "демократиях" государство не может следить за гражданами, поэтому бывшие работники спецслужб, создают частные фирмы, собирают информацию и продают государству, все по закону.
Более 160 организаций по его словам, во всем мире имеют технические возможности для того, чтобы отслеживать местоположение мобильных телефонов, прослушивать их и перехватывать текстовые сообщения.
Особенно от него досталось: iPhone, Blackberry и Gmail.

02.12.2011: Adobe купила Efficient Frontier

Adobe Systems достигла соглашения о приобретении Efficient Frontier, ведущей платформы для приобретения и оптимизации многоканального рекламного размещения. Об этом говорится в сообщении компании.
Приобретение Efficient Frontier позволит Adobe добавить в существующее решение Digital Marketing Suite функции прогноза, выполнения и оптимизации многоканальных рекламных кампаний. Кроме продукта Digital Marketing Suite решения Adobe для цифрового бизнеса включает enterprise-платформу для управления данными, ведущую площадку для управления видеорекламой и ее монетизации, а также систему управления контентом для крупных организаций.
"В момент, когда сфера интернет-рекламы переживает взрывной рост, нашим клиентам необходимо знать, где как и когда потратить бюджет на цифровой маркетинг с наибольшей отдачей, - заявил Брэд Рэнчер, старший вице-президент и главный управляющий подразделения Digital Marketing в компании Adobe. – Приобретение Efficient Frontier означает, что в руках пользователей Digital Marketing Suite окажется ведущая платформа для превращения рекламных затрат в прибыль ля бизнеса".
Новость с сайта: www.tasstelecom.ru.

02.12.2011: Начало продаж Samsung Wave 3 в России

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных устройств, объявляет о начале продаж флагманского смартфона на фирменной платформе bada – Samsung Wave 3. Смартфон, оснащающийся ярким и контрастным 4-дюймовым экраном Super AMOLED, поступил в продажу в России и во Франции в конце ноября. До конца 2011 года смартфон станет доступен в Германии, Италии, и ряде других стран.
Samsung Wave 3 оснащен процессором с частотой 1,4 ГГц и поддерживает сети HSPA со скоростью передачи данных до 14,4 Мбит/с, что обеспечивает высокую производительность и безупречную работу мобильного интернета. Смартфон способен воспроизводить видео высокой четкости, гарантируя комфортный просмотр HD-контента в любом месте и в любое время.
В лучших традициях линейки Wave, новый смартфон отличается совершенным дизайном. Прочный корпус выполнен из анодированного алюминия и имеет толщину 9,9 мм. Смартфон создан для пользователей, ведущих активный образ жизни.
«Смартфон Wave 3 использует весь потенциал платформы bada 2.0 и открывает доступ к новым приложениям и сервисам Samsung. Мы продолжим совершенствовать нашу платформу bada, разрабатывая еще больше инновационных функций, приложений и контент-услуг, — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung. — Мы считаем, что благодаря Wave 3 платформа bada станет по-настоящему популярной во всем мире. Я надеюсь, что Wave 3 придется по вкусу пользователям, и они по достоинству оценят его внешний вид и функциональность».
Samsung Wave 3 сочетает преимущества пользовательского интерфейса TouchWiz и платформы bada. В новой версии ОС расширены возможности персонализации и улучшена функция многозадачности, которая позволяет пользователям с легкостью работать с несколькими приложениями одновременно. На домашнем экране Live Panel можно легко настроить ярлыки мгновенного доступа к наиболее важным приложениям и контенту. С уникальной технологией 3D-просмостра, функциями мультитач и предварительного просмотра, управление папками на экране еще никогда не было таким простым и интуитивно понятным. Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi Direct позволяет подключаться напрямую к другим устройствам с поддержкой Wi-Fi.
Samsung Wave 3 обеспечивает пользователю доступ к десяткам тысяч локализованных приложений с помощью фирменного магазина приложений Samsung Apps. В смартфонах на базе bada 2.0, Samsung Apps получил обновленный интерфейс, новые варианты покупок и услугу индивидуальных рекомендаций по выбору. Усовершенствованный сервис «Социальный портал» объединяет текстовые сообщения, записи из социальных сетей и электронные письма с информацией из телефонной книги и календаря. Сочетая в себе функции магазина музыки и плеера, сервис «Музыкальный портал» предоставляет доступ к более, чем 1 миллиону композиций российских и зарубежных исполнителей.
Новый смартфон также открывает пользователям доступ к ChatON, коммуникационному сервису Samsung, который объединяет всех мобильных пользователей в единое сообщество. В дополнение к удобному входу в систему, без необходимости вводить пароли и идентификаторы, сервис ChatON, используя контактную информацию пользователей, позволяет обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями. Он также позволяет делиться различным контентом: изображениями, видеофайлами, голосовыми сообщениями, контактами, календарем. Функция «Групповой чат» объединяет разговор с несколькими друзьями одновременно, в любом месте и в любое время.
В дополнение к этому, Samsung проводит всемирный конкурс приложений bada 2.0 Power App Race. Эти соревнования организованы для мотивации сообщества разработчиков bada. Наградой станет денежный приз в один миллион долларов. Победитель bada 2.0 Power App Race будет определен на основании топ-10 самых загружаемых пользователями приложений.
Рекомендованная розничная цена Samsung Wave 3 в России составляет 16 990 рублей.
Новость с сайта: www.samsung.com.

01.12.2011: Процессор Intel Celeron 807UE

Intel Celeron 807UE это энергоэффективный бюджетный одноядерный процессор построенный на ядре Sandy Bridge с уровнем TDP = 10 Вт.
Работает на тактовой частоте 1ГГц. Кэш память третьего уровня (L3) = 1Мбайт. Процессор будет иметь встроенное графическое ядро (iGPU).
Поступление в продажу, стоит ожидать в декабре 2011 года.

эммитеры для particleIllusion

01.12.2011: Новые эммитеры для particleIllusion 3.0

Вышла новая Emitter Library для программы Particle Illusion 3. Ноябрь 2011 года, скачать emitters_11_11_il3.zip архив можно на официальном сайте в разделе загрузок.
Particle Illusion теперь входит в набор Boris Continuum 2021. Particle Illusion (формально particleIllusion) полностью вошёл в состав Continuum 2021, и это теперь 64-битное приложение.
Объем загрузки: 3 Мбайта.
Сайт производителя: www.wondertouch.com.

Fast FM-75SD

01.12.2011: Баребон Fast FM-75SD

Fast FM-75SD это новый баребон построенный на базе системной платы на чипсете AMD A75 FCH. Поддержка процессоров: AMD FM1 APU. Два DDR3 слота памяти. Два 3.5-дюймовых внутренних отсека для установки жестких дисков SATA 6.0 Gbps. Слот PCI-Express 2.0 x16 для дискретной видеокарты. Порты: USB 3.0, HDMI, Gigabit Ethernet. Цена: $194.

Colorful Cable-Routing King C2 RTX

01.12.2011: Colorful Cable-Routing King C2 RTX

Компания Colorful анонсировала новый корпус Cable-Routing King C2 RTX с поддержкой расширенной укладки кабелей нагрузки.
7х слотов расширения для PCI/PCIe устройств. Установлены антипылевые фильтры. Нет IEEE-1394a порта с пропускной способностью 400 Мбит/с. Блок питания распологается внизу корпуса, а также системная плата расположена нетрадиционно, процессор внизу, а платы расширения наверху корпуса. Размеры корпуса: 468х466х190мм.

01.12.2011: Процессор Samsung Exynos 5250

Компания Samsung представила 32нм двухъядерный процессор Exynos 5250 работающий на тактовой частоте 2ГГц.
Построен на микроархитектуре Cortex-A15. Встроенное графическое ядро поддерживает стереоскопические экраны и разрешение до 2560х1600.

01.12.2011: Видеокарта AMD Radeon HD 7970

Видеокарта AMD Radeon HD 7970 это будущий 28нм флагман построенный на ядре Tahiti XT. Ядро работает на частоте: 1ГГц. 2048 потоковых процессоров, 128 текстурных блоков, 64 блока растеризации. Подержка от 1.5 до 3 Гб памяти GDDR5 работающей на частоте 5.5ГГц, 384-битная шина памяти.

Thermaltake Commander MS-I Snow Edition

01.12.2011: Thermaltake Commander MS-I Snow Edition

Компания Thermaltake выпустила корпус Commander MS-I Snow Edition. Отсеки расширения: 3х 5.25", 6х 3.5" и 1х 2.5".
Порты на передней панели: USB 2.0, USB 3.0 и аудио. Поддержка установки длинных видеокарт типа AMD Radeon HD 6990 или NVIDIA GeForce GTX 590. Система укладки кабелей. Блок питания устанавливается внизу корпуса и в комплект не входит. Поддержка установки 9х устройств. 120мм Blue LED вентилятор на задней панели.

01.12.2011: Singular Software Presto for OS X (v2.0)

Компания Singular Software выпустила Presto for OS X (v2.0) с поддержкой Adobe Premiere Pro.
Данный инструмент автоматизирует утомительные задачи редактирования видео для создания презентаций.
Presto - автоматически создаёт привлекательную презентацию, сочетающую в себе стильные, яркие, плавно перемещающие изображения с сопровождаемыми вставками докладчика. Пошаговый мастер проведёт вас через процесс создания проекта в нелинейном редакторе, который включает в себя много возможностей экономящих время, включая маркеры на каждой смене слайдов для более лёгкого ориентирования в видео. Цена вопроса: $249.

Intel Core i7-3770 Intel Core i7-3770

01.12.2011: Официальные тесты Intel Ivy Bridge

Появились первые официальные тесты процессора Intel Core i7-3770. Он работает на тактовой частоте 3.4ГГц и имеет 8х потоков, поэтому его сравнивали с сегодняшним лидером Intel Core i7-2600. Стоит учесть что на мультимедийные тесты повлияло более продвинутое графическое ядро Intel HD Graphics 4000 с поддержкой DX11 и OpenCL 1.1. Поддержка технологии аппаратного кодирования видео в формат H.264 - Intel Quick Sync Video.
Интресно было сравнить эту парочку с HEDT процессором Intel Core i7-3820.

01.12.2011: Ozon.ru лидер интернет-торговли

Компания Ozon.ru недавно получила инвестиции, венчурные финансисты ru-Net (Россия), Rakuten (Япония), швейцарская фирма Alpha Associates и американский фонд Index Ventures предоставили $100 миллионов на расширение российского онлайнового супермаркета. Одним из акционеров компании является немецкий венчурный инвестор HV Holzbrink. Компания Ozon.ru выросла в 2010 году на 34%, а в 2011 году на 40%. Оборот компании в настоящее время составляет $137 миллионов.
Ozon.ru успешно противостоит экспансии, также как и Яндекс и ВКонтакте, но благодоря тому что Amazon не пришел на российский рынок.

Pan Am

01.12.2011: Постер сериала Pan Am

Постер нового драматичного сериала о стюардессах 60-ых: Pan Am показ которого начался на канале ABC. И не верьте слухам, сериал пока не закрыли, судьба второго сезона будет решаться в мае.

01.12.2011: Yahoo! могут купить

Американский поисковик Yahoo! намерены приобрести за $25 млрд. японская медиакомпания SoftBank, китайский интернет-магазин Alibaba и с частные инвестиционные фонды Blackstone Group и Bain Capital.
Также на покупку миноритарной доли акций (20%) Yahoo! претендуют инвестиционные компании TPG Capital и Silver Lake.
Капитализация Yahoo! составляет $19,49 млрд. Ранее Microsoft хотела купить Yahoo! за $47,5 млрд, но владельцев поисковика такая цена не устроила.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru