группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

TeXet TM-7010

05.12.2010: Планшет TeXet TM-7010

ЗАО «Электронные системы «Алкотел», ведущий российский разработчик мобильной электроники и телефонии, в январе 2011 года представит новейший планшетный компьютер teXet TM-7010 на базе операционной системы Android 2.1.
TM-7010 – это новый уровень развития высокотехнологичных мобильных продуктов teXet. Следуя принципам обеспечения максимальной функциональности и производительности, мы постарались объединить в новом планшетном компьютере наиболее актуальные разработки ведущих мировых поставщиков программного и аппаратного обеспечения.
TM-7010 полностью кастомизирован для пользователей из России и СНГ. Помимо базовых приложений, входящих в состав Android 2.1, в устройство предустановлен расширенный пакет самого востребованного программного обеспечения. Это позволит покупателям сразу по-максимуму использовать возможности нового планшетного компьютера, не затрачивая время на поиск и установку дополнительного ПО. Кроме того, пользователям будет доступен онлайн-каталог Android Market, который на сегодняшний день насчитывает более 100 000 приложений для операционной системы Android.
Быстрый мобильный интернет, доступ к электронной почте, социальным сетям и сервисам обмена мгновенными сообщениями, интернет радио, мобильное телевидение и новостные ресурсы сети, чтение электронных книг, просмотр фотографий и видео, работа с файлами и офисными документами, ориентирование по электронным картам и совершение электронных платежей – всё это далеко не полный список возможностей, ожидающих пользователя TM-7010.
Широкоформатный 7-дюймовый дисплей с оптимизированным пользовательским интерфейсом, автоматический поворот изображения в зависимости от положения устройства и небольшой вес создадут максимальный комфорт при работе с планшетным компьютером, а новейший 600-мегагерцовый процессор Rockchip RK2818 и ёмкий аккумулятор 4000 мАч обеспечат оптимальный баланс между производительностью и продолжительностью автономной работы.
Помимо встроенного модуля WiFi, выход в интернет становится возможным посредством подключения внешних 3G-модемов, а в ближайшем будущем - модемов WiMax, что открывает пользователям более широкие возможности для общения, работы и развлечений.
Расширенные коммуникационные возможности, платформа Android 2.1, широкий спектр предустановленных приложений, поддержка большинства популярных форматов мультимедиа, а так же низкая стоимость в сочетании с высоким качеством исполнения делают планшетный компьютер teXet TM-7010 оптимальным мобильным решением для современного пользователя интернет и дают право называть новое мобильное устройство teXet образцом сочетания прогрессивных технологических решений, предлагаемых российским производителем на сегодняшний день.
Ориентировочная розничная цена планшетного компьютера teXet TM-7010 составит 7990 рублей, продажи на территории России и СНГ начнутся в январе 2011 года.
Новость с сайта: www.texet.ru.

05.12.2010: «Протон-М» вывел три спутника «Глонаcс-М»

Ракета-носитель «Протон-М» вывела сегодня три спутника «Глонаcс-М» на околоземную орбиту.
Таким образом завершено формирование российской глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.
На орбите в системе ГЛОНАСС будут работать 24 спутника — по восемь космических аппаратов в трех плоскостях. Помимо этого, будет создан орбитальный резерв навигационных космических аппаратов. Сейчас в состав орбитальной группировки ГЛОНАСС входит 26 космических аппаратов, из которых 20 используются по целевому назначению, 4 выведены на техобслуживание и 2 находятся в орбитальном резерве.
- Также поступила информация что: "Разгонный блок ДМ-3, выводивший спутники на околоземную орбиту, после отделения от ракеты-носителя "Протон" при включении собственных двигателей отработал импульс больше расчетного. В результате находящиеся в его составе спутники выведены на более высокую нерасчетную орбиту".
- По предварительной информации аварией закончился запуск трех спутников «Глонаcс-М». Аппараты утонули в несудоходном районе Тихого океана, недалеко от Гавайских островов.

The Chicago Code

05.12.2010: Сериал The Chicago Code

Плакат нового сериала - полицейской драмы The Chicago Code / Власть Закона от Шона Райана который стартует на канале FOX. Сериал о полицейской кухне и буднях на улицах Чикаго.
Описание сериала: С помощью данного сериала Вы будете иметь возможность с головой окунуться в нелегкую и опасную работу сотрудников полиции большого города Чикаго. Действующие лица сериала - опытные полицейские, что прошли через "огонь и воду", которых боятся все местные преступные группировки. Джарек Высоки - весьма обаятельный и привлекательный полицейский, который зачастую бывает очень вежлив с людьми, однако внутри в нём кроется очень жестокий человек, любящий справедливость. В своей деятельности, Джарек не всегда использует законные методы, но зато его работа всегда приносит значимые плоды. Имея трудный характер, герой редко уживается со своими напарниками, и поэтому чаще всего работает один. Другая героиня сериала Тереза Колвин, она же начальница Джарека и всего отдела полиции. Она добилась таких высот за счёт своей решимости и трудолюбия. Женщина как никто другой знает, что доверять можно только проверенным людям, одним из которых является Джарек. Терезе необходимо разобраться с Ронином Гиббонсом - местным мафиози, что представляет наибольшую опасности всему городу. Она понимает, что в одиночку не справится, и поэтому поручает задание Джареку, дав ему нового молодого напарника Калеба.
Калеб - молодой детектив, который недавно пришел на службу, и очень хочет проявить себя с хорошей стороны. Расследовав очередное преступление, все пути вели к Ронину Гиббонсу, и тогда, Тереза поняла, что тянуть больше нельзя. С этого момента героям предстоит противостоять серьёзному мафиозному клану, для которого полиция не является авторитетом, а их жестокость не знает границ. Никто еще не осмеливался стать на их пути, но это не остановит Терезу, Джарека, и его напарника на пути к правосудию.

The Cape

05.12.2010: Сериал The Cape

Фото из нового сериала The Cape который стартует на канале NBC. В главных ролях: Дэвид Лайонс и Саммер Глау. Сериал стартует 9 января.
Полицейский Винс Фарадей (Дэвид Лайонс) скрывается от своих коррумпированных коллег. Он превращается в супергероя The Cape/Плащ чтобы вершить правосудие. В этой борьбе ему помогает бесстрашная блоггерша Оруэлл (Саммер Глау).

Zoom Q3HD

04.12.2010: Звуковой рекордер Zoom Q3HD

Новый карманный камкордер Q3HD с качественными микрофонами от компании Zoom Corporation.
Поддержка записи 1080p видео.
Поддержка записи 24-bit/96kHz звука.
Стерео микрофоны вращаются на 120 градусов по осям X/Y.
Интерфейс: HDMI и USB 2.0.
Запись на карты памяти SDHC.
Цена: $299.
Новость с сайта: www.zoom.co.jp.

04.12.2010: Seagate Barracuda Green 5900.3

Компания Seagate выпустила 2Тб жесткие диски серии Barracuda Green 5900.3.
Форм-фактор: 3.5".
Интерфейс: SATA 6 Гбит.
Встроенный 64Мб буфер памяти.
Скорость вращения шпинделя: 5900 об/мин.
Поддержка технологии Advanced Format.
Потребляемая мощность: 5.8Вт.
Цена: 95 евро.
Новость с сайта: www.seagate.com.

04.12.2010: Обновление Matrox MXO2 v2.1

Новая версия программного обеспечения для семейства MXO2 - release 2.1 выпустила компания Matrox.
В семейство MXO2 входят следующие продукты: Matrox MXO2 Mini, MXO2 LE, MXO2 и MXO2 Rack.
Добавлена кросс-платформенная поддержка для следующих приложений: Adobe Premiere Pro, Apple Final Cut Pro и AVID Media Composer.
Полная поддержка Adobe Creative Suite 5 Production Premium.
Поддержка автономной утилиты: Matrox Vetura Capture.
Требования: Mac OS X Snow Leopard v10.6.5 и версии продуктов: Apple Final Cut Pro v7.0.3, Adobe Premiere Pro v5.0.2 и Boris FX Media 100 v1.6.2.
Новость с сайта: www.matrox.com.

BenQ DV S11

04.12.2010: Видеокамера BenQ DV S11

Новая видеокамера совмещенная с проектором DV S11 от тайваньской компании BenQ.
Объектив с фиксированным фокусным расстоянием.
1/3.2-дюймовая 5Мп КМОП матрица OmniVison.
3.5-дюймовый тачскрин экран, 230К.
Выходы: HDMI и AV.
Интерфейс: USB 2.0.
Запись на карты памяти: SD/SDHC.
Питание от Li-ion аккумуляторной батареи.
Размеры: 108х55х16мм. Вес: 110 грамм.
Цена: $309.
Новость с сайта: www.benq.com.

04.12.2010: Плагин Synthetic Aperture Test Gear 2.5

Компания Synthetic Aperture начала продажи плагина Test Gear 2.5.
Заявлена поддержка 64-битной работы в программе Adobe After Effects CS5.
Добавлена поддержка загрузки Adobe Swatch Exchange (.ase).
Gamut дисплэй показывает RGB, luma, и chroma levels.
Добавлен Histogram display.
Поддержка цветовых систем: ITU.R 601, ITU.R 709, и SMPTE 240M.
Photoshop-style color picker.
Поддержка работы с любым разрешением: NTSC, PAL, SD, HD, и film.
Цена: $95.
Новость с сайта: www.synthetic-ap.com.

Asus U36

04.12.2010: Ноутбук Asus U36

Ультра портативный ноутбук U36 от тайваньской компании Asus.
Построен на процессоре: Intel Core i5-460M с тактовой частотой 2.53ГГц.
2Гб оперативной памяти.
Дискретное видео NVIDIA GeForce 310M с 1Гб памяти. Не поддерживает работу движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе Adobe Premiere Pro 2023.
500Гб жесткий диск.
Встроенный картридер.
13.3-дюймовый ЖК экран с разрешением 1366х768 и со светодиодной подсветкой.
Порты: HDMI, USB 3.0.
Сеть: Bluetooth 2.1 и WiFi.
Номер модели: U36JC-131A460M.
Цена: $999.
Новость с сайта: www.asus.com.

04.12.2010: Speech Analysis Models в CS5

Adobe сделала доступными Speech Analysis Models для программы Adobe Premiere Pro CS5.
Доступны следующие языковые пакеты: английский, французский, немецкий, итаьянский, японский, корейский и испанский.
Speech Analysis позволяет звуковую дорожку конвертировать в слова.
Скачать файл Speech Analysis Models для платформ Windows/Macintosh можно на этой странице:
http://www.adobe.com/products/premiere/speechanalysis/
Новость с сайта: www.adobe.com.

Ion Twin Video

04.12.2010: Ion Twin Video

Новая карманная видеокамера с двумя объективами от компании Ion Audio.
Поддержка записи видео с двух сторон.
Поддержка записи видео: 640х480р30.
Запись видео на SD карту памяти.
Цена: $119.
Новость с сайта: www.ionaudio.com.

Dell Vostro V130

04.12.2010: Ноутбук Dell Vostro V130

Новый мобильный ноутбук V130 серии Vostro от американской компании Dell.
Построен на процессоре: Intel Core i3 / i5 ULV.
Интегрированное видео: Intel HD.
Порты: 2х USB 2.0, USB/eSATA, HDMI и VGA.
13.3-дюймовый ЖК экран с поддержкой разрешения 1366х768 и со светодиодной подсветкой.
Поддержка технологии Intel Advanced Cooling.
Сеть: Bluetooth 3.0, WiMAX, 802.11n.
Встроенный слот для SIM карты.
Цена: от $429.
Новость с сайта: www.dell.com.

Chevrolet Camaro Convertible

04.12.2010: Chevrolet Camaro Convertible

Новый кабриолет Camaro Convertible от компании Chevrolet. Теперь съемная крыша снабжается лишь одним простым замком. Машина в базовой комплектации оснащается 312-сильным мотором V6.

архив

Рейтинг@Mail.ru