группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

EVGA GeForce GTX 650

09.09.2012: Видеокарта EVGA GeForce GTX 650

Компания EVGA 12 сентября официально представит бюджетную видеокарту GeForce GTX 650 построенную на чипсете GK107 (1.3 млрд. транзисторов).
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 1058МГц. 384 CUDA процессоров. 2х SMX. 16х ROPs. Кэш память второго уровня: 256Кбайт. Скорость заполнения текстур: 33.9 Гтекс/с. 1Гб памяти GDDR5, 0.3нс, которая работает на частоте 5ГГц. 128-битная шина памяти (два 64-битных канала). Полоса пропускания памяти: 80Гб/с.
Поддержка CUDA технологий: трассировка лучей и NVIDIA NVENC.
Двухслотовая система охлаждения. Видеовыходы: DVI-I, DVI-D, mini-HDMI. Потребление: 64Вт. Один дополнительный 6-контактный PCIe силовой разъем. Требования к блоку питания: 400Вт.

09.09.2012: Adobe Premiere Pro plug in for ARRI RAW

Компания Adobe выпустила на сервисе бета версию плагина Adobe Premiere Pro plug in for ARRI RAW который работает в Adobe Premiere Pro CS6.0.2. Плагин предназначен для управления цветовым пространством, экспозицией и балансом белого ARRI RAW видео.

09.09.2012: Встречаем Avid Media Composer 6.5

Компания Avid объявила о финальном обновлении своей линейки решений для профессионального редактирования видео: Avid Media Composer 6.5, Symphony 6.5 и NewsCutter 10.5.
Более эффективная работа с Authoring Avid Media. Avid Media Access (AMA) предлагает поддержку для AS-02. Поддержка Active Format Description (AFD).
Новые инструменты включают в себя: расширенный аудио кейфреминг, поддержка для 64 audio voices.

09.09.2012: Adobe Premiere Pro OpenCL

AMD представила Adobe Premiere Pro OpenCL - технологию Adobe Premiere Pro CS6 Exclusive Technology Preview для связки продуктов Premiere Pro CS6 и AMD FirePro / AMD Radeon для платформы Windows.
OpenCL ускорение с помощью GPU и APU (серии AMD A300) рабочих процессов на Windows платформе.
Расширение работы движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration для невероятно высокой производительности.
В режиме реального времени редактирование эффектов и переходов. Поддержка более трех десятков OpenCL ускоренных эффектов и переходов.
Ускорение работы до 17 раз: тестирование было проведено AMD с помощью тестового проекта со стороны Adobe в XDCAM EX-формат, 31 секунд, 1280х1080, 29.97fps с экспортом в формат H.264, максимальное качество рендеринга. С OpenCL (GPU ускорение) включена, экспорт занял 20,8 секунды. Только с задействованным процессором, экспорт занял 381,2 секунды. Тест-система: настольный ПК с AMD Phenom II X6 1090T процессором работающем на тактовой частоте 3,2 ГГц с 8 Гб 1333 МГц DDR3 RAM, дискретное видео AMD Radeon HD 7970 с 3 Гбайтами GDDR5 видеопамяти, операционная система Windows 7 Professional, 64-битная.

lucy liu

09.09.2012: Постер сериала Elementary

Промо постер с Люси Лью (Ватсон) нового сериала Элементарно / Elementary, показ которого начнется 27 сентября на канале CBS.
Описание: очередная версия приключений знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Герой сэра Артура Конана Дойла переедет из Лондона в Нью-Йорк, променяв викторианскую Англию на современную Америку. В роли доктора Джоан Уотсон - Люси Лью.
После того, как он впал в немилость в Лондоне и побывал в реабилитационном центре, эксцентричный Шерлок отправляется на Манхеттен, где его обеспеченный отец заставляет его поселиться с худшим кошмаром в жизни – компаньоном по трезвости Доктором Уотсон.

Olympus STYLUS VH-515

09.09.2012: Цифровая камера Olympus STYLUS VH-515

Новая компактная цифровая камера Olympus STYLUS VH-515 с объективом с 5х кратным оптическим увеличением.
25мм широкоугольный объектив и 12Мп КМОП матрица с задней подсветкой. Цифровая двойная стабилизация изображения: Dual Image Stabilization. Super Resolution zoom с поддержкой 16х увеличения. DSP процессор: TruePic VI. 3-дюймовый ЖК экран. HDMI - выход. Запись 1080р видео в формат Н.264 со звуком Linear PCM. Сохранение 3D Photo кадров в формате MPO 3D. 17 встроенных эффектов.
Поддержка функций: Intelligent iAuto mode, Face Detection, In-camera Panorama, Scene и Magic Filter.
Цвет корпуса: черный, серебро, розовый.

09.09.2012: Adobe Media Encoder CS6.0.2

Компания Adobe выпустила обновление своего кодера до версии Media Encoder CS6.0.2. Исправлено 5 багов в данном обновлении: Smart Rendering, N-channel audio, Parellel encode, и Watchfolder.

Castle

08.09.2012: Постер сериала Castle

Промо плакат пятого сезона сериала Касл / Castle, показ которого начнется 14 октября на канале ABC.
Описание: успешный писатель детективов Ричард Кастл умертвил своего главного героя и попал в творческую яму. Но в городе происходит ряд убийств, практически совершенных по романам Кастла. Детектив Нью-Йоркской полиции Бекетт приглашает Кастла в отдел по расследованию убийств, помочь разобраться в мотивах преступлений. Скучающий писатель рьяно берется за дело…

Sanwa 400-ADRIP06

08.09.2012: Карт-ридер Sanwa 400-ADRIP06

Sanwa 400-ADRIP06 это карт-ридер для планшетов Apple iPad. Формула: 5-в-1. Два слота: SD и microSD. Порты: micro-USB, USB и HDMI. Цена: $69. Цвет корпуса: черный и белый.

08.09.2012: Samsung ATIV Tab

Samsung ATIV Tab: планшет Windows RT с функцией оптимизации интерфейса и мобильности ПК.
Элегантный и тонкий планшет Samsung ATIV Tab содержит наиболее полный на сегодняшний день пакет функций ПК на базе Windows 8 среди планшетов. Благодаря превосходным характеристикам – весу 570грамм, дисплею 10,1 дюймов и толщине 8,9мм – Samsung ATIV Tab всегда готов к работе. На планшет предустановлена Office 2013 RT Preview, что позволяет пользователям быстро и без труда выполнять свою работу и задачи, а также открывать, создавать, редактировать документы и обмениваться ими с другими людьми, точно так же, как на ПК. Мощная батарея емкостью 8200мАч обеспечивает работу над вашим проектом, просматривать его и делиться им в любое время в любом месте. Более того, планшет ATIV Tab совместим с устройствами и аксесуарами, работающими на платформе Windows, включая принтеры, клавиатуры, проекторы, внешние мониторы и другое периферийное оборудование с помощью USB порта и разъема uHDMI без необходимости установки дополнительного программного обеспечения.

The Walking Dead

08.09.2012: Постер сериала The Walking Dead

Официальный промо постер третьего сезона сериала Ходячие мертвецы / The Walking Dead, показ которого начнется 14 октября на канале AMC.
Описание: The Walking Dead совершенно необычный сериал, с множеством крови и реального ужаса, настоящий жесткий хоррор, с динамичным сюжетом и колоритными персонажами.
В новом сезоне нас ждут новые персонажи – Мичонни (в исполнении Данай Гуриры) и губернатора (Дэвида Моррисси), и новые локации, такие как местечко под названием Вудбери с тюрьмой в его центре.

08.09.2012: Lenovo купил Digibras

Китайская транснациональная корпорация Lenovo объявила в среду о приобретении за 300 млн реалов / $150 миллионов / бразильской компании Digibras. Речь идет о втором по величине бразильском производителе компьютерной техники и бытовой радиоэлектроники, выпускаемой под торговой маркой ССЕ.
ак заявили представители Lenovo, в планах компании стать лидером на бразильском рынке компьютерной техники, где сейчас доминирует компания Positivo. Китайская корпорация признала, что более активному продвижению ее продукции на рынке крупнейшей страны Южной Америки ранее препятствовала весьма жесткая таможенная политика Бразилии.
Digibras, учрежденная в 1964 году, располагает собственным производственным комплексом в свободной зоне Манауса. В компании работают почти 6 тыс сотрудников. Объем продаж в прошлом году составил 1,6 млрд реалов /$800 млн/.
В среду, после того, как стало известно о приобретении китайцами Digibras, акции Positivo на бирже Сан-Паулу упали на 13%.
Сделка, предусматривающая полный переход Digibras под контроль Lenovo, прежде чем вступить в силу, должна получить одобрение в бразильских государственных регулирующих органах.
Новость с сайта: www.tasstelecom.ru.

Коалиция-СВ

08.09.2012: Комплекс «Коалиция-СВ»

Комплекс «Коалиция-СВ» со спаренной артиллерийской установкой и боекомплектом с механизированным заряжением поставят на танковую платформу «Армата», которую сейчас создают на «Уралвагонзаводе», рассказал «Известиям» представитель ЦНИИ «Буревестник», разрабатывающий комплекс для Минобороны.
«Всего для «Коалиции» рассматривается около 10 различных платформ, в том числе несколько колесных. Окончательный выбор будет делать Минобороны после госиспытаний, однако модуль «Коалиция-СВ», который мы сейчас разрабатываем, будет фактически универсальным», – пояснил источник.
При этом он отметил, что унификация будет неполной и сухопутный вариант модуля «Коалиция-СВ» станет отличаться от морского в первую очередь способом зарядки орудий. Кроме того, представитель «Буревестника» подчеркнул, что в качестве платформы для самоходной артиллерийской установки (САУ) можно оставить и Т-90.
«Новое танковое шасси обладает высоким уровнем бронирования. Такое бронирование для артиллерийской установки, бьющей на несколько десятков километров, избыточно. Поэтому ставить САУ на «Армату» имеет смысл только с целью унификации», – отметил представитель завода.
В то же время танковый эксперт, главный редактор отраслевого журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский отметил, что артиллерийская установка «Коалиция-СВ» подойдет под шасси танка «Армата» гораздо лучше, чем для шасси Т-90.
«Армата» – это все-таки техника нового поколения и по двигателю, и по трансмиссии, и по ходовой части, то есть по всему тому, что именно будет использоваться для «Коалиции». У «Арматы» несущая способность шасси – 30 т, это намного выше, чем у Т-90», – пояснил Мураховский.
Представитель «Буревестника» также отметил, что гусеничная платформа более устойчива при стрельбе, чем колесная, и не требует выдвижения опор. В то же время он не исключил, что в связи с переходом на колесные платформы Сухопутным войскам понадобятся «Коалиции» на колесах.
«Мы ожидаем, что после выбора платформы «Коалиция» станет основной артиллерийской системой, вытеснив «Мсту-С», «Акацию» и другие установки калибра 152 мм», – отметил представитель «Буревестника».
Установкам «Коалиция-СВ», прежде чем их получат в российской армии, предстоит пройти в 2013 году производственные испытания, а в 2014 году – государственные испытания на соответствие требованиям заказчика.
При этом установки «Мста-С», на которые сейчас перевооружают армию, к 2020 году морально устареют. «Какое-то время «Мста-С» будет стоять на вооружении в качестве резерва, а потом, я думаю, их просто будут продавать за рубеж, потому что в орудиях калибра 152 мм есть потребность на мировом рынке», – отметил представитель «Буревестника».
Новость с сайта: www.vz.ru.

08.09.2012: Яндекс.Диск для всех

С сегодняшнего дня облачный сервис для хранения файлов "Яндекс.Диск" открыт для всех. Теперь получить свободное пространство в облаке можно и без приглашений, сообщает пресс-служба "Яндекса".
"Яндекс.Диск" позволяет загружать файлы разного формата и делиться ими с другими людьми. В облаке удобно хранить фотографии, видео и информацию, которую важно иметь под рукой, например, копии документов. Их можно будет открыть на любом устройстве - компьютере, ноутбуке или смартфоне. В компании обещают, что каждый пользователь сразу получает на "Яндекс.Диске" 10 ГБ пространства и может увеличить их до 20 ГБ, приглашая на сервис друзей.
"За то время, что Диск работал по инвайтам, мы получили тысячи отзывов и благодарны всем, кто помог нам улучшить сервис. Сегодня мы открываем его для всех и запускаем мобильное приложение "Яндекс.Диск", без которого сервис был бы неполным. Теперь "Диск" готов принять на борт всех желающих", - говорит руководитель сервиса Владимир Русинов.
Мобильное приложение "Яндекс.Диск" доступно для устройств на iOS и Android. "С его помощью можно в любой момент открыть нужный файл или срочно переслать его друзьям, находясь в пути, - комментируют в компании. - "Диск" отправит только ссылку на документ, почти не расходуя мобильный трафик. Приложение также поможет быстро перенести файл со смартфона на компьютер. Например, если загрузить снимки с телефона на "Диск", они станут доступны и на компьютере, и на ноутбуке. Кстати, фотографировать можно прямо из приложения и сразу сохранять снимки на "Диске", чтобы не занимать память смартфона".
Новость с сайта: www.tasstelecom.ru.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru