группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

17.01.2012: Adobe купила Efficient Frontier

Adobe Systems купила Efficient Frontier, ведущей платформы для приобретения и оптимизации многоканального рекламного размещения. Об этом говорится в сообщении компании.
Приобретение Efficient Frontier позволит Adobe добавить в существующее решение Digital Marketing Suite функции прогноза, выполнения и оптимизации многоканальных рекламных кампаний. Кроме продукта Digital Marketing Suite решения Adobe для цифрового бизнеса включает enterprise-платформу для управления данными, ведущую площадку для управления видеорекламой и ее монетизации, а также систему управления контентом для крупных организаций.
Благодаря приобретению Efficient Frontier Adobe сможет предложить клиентам более широкие возможности покупки рекламы в социальной сети Facebook: алгоритмы оптимизации, используемые в решении Efficient Frontier, помогут предсказать результат рекламной кампании и получить максимальную результативность. Кроме того, рекламные материалы теперь можно загружать в решение для автоматического подбора комбинаций рекламных возможностей. Эти возможности в дальнейшем будут интегрированы с текущим функционалом решения Adobe SearchCenter+, с помощью которого клиенты Adobe могут приобретать рекламное размещение в Facebook в данный момент.
С приобретением Efficient Frontier Adobe также получит в свое распоряжение платформу для организации взаимодействия с аудиторией социальных сетей: клиентам будет доступен целый ряд инструментов и сервисов для укрепления бренда, управления им, а также для анализа присутствия бренда в социальных сетях. Adobe планирует объединить функционал платформы с Adobe SocialAnalytics, аналитическим решением, которое позволяет перейти от простого наблюдения за присутствием бренда в социальных сетях к качественным результатам для бизнеса.
Более 300 талантливых сотрудников Efficient Frontier присоединяются к команде Adobe Systems.
С 2009 года компания Adobe Systems вложила в покупку активов $2.4 миллиарда, чтобы оставаться лидером в цифровом маркетинге.
На заметку: более 5000 клиентов Adobe, использующих решения компании для рекламы и маркетинга - в том числе крупнейшие рекламные агентства, издатели и рекламодатели - ежегодно совершают около 5 триллионов цифровых транзакций.

JVC GY-HMQ10

17.01.2012: Камкордер JVC GY-HMQ10

Компания JVC выпустила первый в мире 4K ручной камкордер: GY-HMQ10. Объектив F2.8 с 10x оптическим увеличением, 6.7мм - 67мм. Оптический стабилизатор изображения. 1/2-дюймовая CMOS матрица с 8.3Мп. Поддержка записи видео с разрешением: 3840x2160 и частотой кадров 24p, 50p, 60p. Поддержка записи full HD видео: 1080i или 1080/60p. Видео пишется в формате: MPEG-4 (H.264) VBR с потоком до 144 Mbps. Скоростной DSP процессор: JVC Falconbrid. 3.5-дюймовый ЖК экран с тачскрином. Два сбалансированных XLR разъема. Запись видео на карты памяти: SDHC/SDXC. Начало продаж: март 2012 года. Цена: $4995.

17.01.2012: Модем Broadcom BCM21552G

Американская компания Broadcom представила систему на чипе: BCM21552G, он включает интегрированный 3G-модем и поддерживает высокопроизводительную обработку графики и работу двух SIM-карт. Поддержка NFC обеспечивается NFC-контроллером Broadcom BCM20791. Поддержка двухполосного Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и ГЛОНАСС. SoC работает на процессоре ARM11 с частотой 1 ГГц.

KINGMAX SDXC ProMax

17.01.2012: Карта памяти KINGMAX SDXC ProMax

Компания KINGMAX выпустила SDXC карту памяти серии ProMax с поддержкой высокоскоростного интерфейса UHS-I. Предназначены для работы с DSLR камерами и HD камкордерами. Поддержка работы с 3D и Full HD 60p видео.
Ёмкость: 64Гбайта. Скорость чтения/записи: 55/30 МБ/с. Waterproof - использована фирменная технология защиты от воды и пыли KINGMAX PIP. Поддержка технологии распределения нагрузки, защиты контента (CPRM), обнаружения и коррекции ошибок (ECC).

Good Christian Belles

17.01.2012: Промо постер Good Christian Belles

Промо постер нового комедийного сериала Good Christian Belles / Хорошие христианские леди, показ которого начнется 4 марта 2012 года на канале ABC. В первом сезоне заказано 10 эпизодов.
Описание сериала: Аманда Вон (Лесли Бибб), бывшая стервозная «Королева средней школы», которая в настоящее время в качестве вдовы возвращается в Даллас, где она выросла. В городе живут её бывшие одноклассницы, над которыми она издевалась: бывший «Гадкий утёнок» а ныне королева Далласа и «Клуба GCB», примерная христианка Карлин Кокберн (Кристин Ченовет); школьная «Королева Красоты» а в настоящее время располневшая домохозяйка Шарон Пичам (Дженнифер Аспен), которая всю жизнь бегает на побегушках у Карлин; гламурная королева сплетен Крикет Кертч-Рейли (Мириам Шор), чей муж Блейк, на самом деле гомосексуалист,и Хизер Крус (Марисоль Николс), успешный агент по недвижимости в Далласе.
Аманда с детьми поселяется у своей матери Гиги Стоппер (Энни Поттс), жизнерадостной женщины за пятьдесят, которая до сих пор ведет себя как двадцатилетняя. Аманда уже не та, какой была двадцать лет назад когда жила в Далласе, однако её бывшие одноклассницы ведут себя загадочно: на вид приветствуют с распростертыми объятиями или же пытаются отомстить? В этом городе все не без греха и Аманда и её дети-подростки это скоро поймут.

MSI Nighhawk

17.01.2012: Корпус MSI Nighhawk

Компания MSI выпустила новый Mid-Tower корпус: Nighhawk. Отсеки расширения: 4х 5.25" и 6х 3.5". Встроенный мультиформатный карт-ридер: 12 к 1. Три предустановленных вентилятора охлаждения: 120мм на задней панели, 120мм на передней панели и 200мм на боковой панели. Порты на передней панели: USB 3.0, USB 2.0 и аудио. Поддержка системных плат форм-фактора: ATX и Micro ATX. Корпус выполнен из SECC стали. Размеры: 180х475х448мм. 3 года гарантии. Цена: $79.99.

Gigabyte P2532H

17.01.2012: Ноутбук Gigabyte P2532H

Компания Gigabyte выпустила новую игровую серию ноутбуков: P2532H. 15-дюймовый ЖК экран с поддержкой разрешения full HD (1920x1080). Четырехъядерный мобильный процессор Intel Core i7-2670QM.
Дискретное мобильное видео: NVIDIA GeForce GT 555M. Blu-ray Combo DVD привод. Поддержка вывода 3D видео через HDMI 1.4 выход. Звуковая подсистема: стерео громкоговорители + сабвуфер. Поддержка технологии THX TruStudio Pro.

17.01.2012: Новая файловая система для Windows 8

Компания Microsoft представила новую файловую систему для операционной системы Microsoft Windows 8.
Resilient File System (ReFS) имеет гораздо более гибкие возможности по хранению и обеспечению целостности данных по сравнению с файловой системой NTFS.
ReFS позволит детектировать потерю фрагментов данных и неверную адресацию фрагментов - с помощью контрольных сумм. Также будет добавлена технология отслеживания деградированных данных (bit rot).
ReFS будет поддерживать пространства емкостью до 4 ПБ. В одной системе может быть неограниченное количество пространств.

17.01.2012: Общероссийские продажи Samsung Galaxy Nexus

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, объявляет о начале общероссийских продаж смартфона Samsung Galaxy Nexus. Передовой смартфон, работающий на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поступил в широкую продажу в сотнях магазинов по всей России 17 января 2012 года.
Первые обладатели передового смартфона уже успели оценить преимущества дисплея, выполненного по технологии HD Super AMOLED, мощного аппаратного оснащения устройства и новейшей версии платформы Android. Экран HD Super AMOLED с диагональю 4,65 дюйма обеспечивает высочайшую контрастность и яркость изображения в играх, при просмотре видео или веб-серфинге, а HD-разрешение 720p гарантирует превосходную четкость картинки.
Смартфон Samsung Galaxy Nexus оснащен сверхбыстрым двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, который позволяет использовать расширенные возможности многозадачности, наслаждаться новейшими играми и смотреть потоковое видео высокого разрешения на дисплее устройства или на внешнем экране. Поддержка сетей HSPA+ (с возможностью передачи данных со скоростью до 21 Мбит/с) в сочетании с двухъядерным процессором обеспечивает комфортный просмотр веб-страниц в любом месте и в любое время.
Дисплей и корпус Samsung Galaxy Nexus имеют cкругленную форму, благодаря чему смартфон удобно держать в руке. Фирменное покрытие задней крышки смартфона Hyperskin улучшает эргономику устройства и не дает ему выскользнуть из ладони. Толщина корпуса и рамки смартфона составляет всего 8,94 мм и 4,29 мм соответственно, что делает устройство необычайно портативным и удобным в работе при внушительных размерах экрана.
В новой версии платформы Android воплощены последние разработки компании Google, в частности, технология «Фейсконтроль», с помощью которой смартфон может узнать владельца и разблокировать рабочий экран, и функция Android Beam, позволяющая обмениваться фотографиями, видеороликами и другим контентом с помощью беспроводной технологии NFC.
Смартфон также поддерживает мобильные сервисы Google, в том числе: Android Market, Gmail, Карты Google 5.0 с 3D-картами и навигацией, Movie Studio, YouTube, синхронизация с Календарем Google и Google+.
Новость с сайта: www.samsung.com.

Protect the Boss

16.01.2012: Постер Protect the Boss

Постер корейского комедийного сериала На страже шефа / Protect the Boss который показывал канал SBS.
Описание дорамы: главная героиня этой дорамы, не молода и не богата, не красива и не статна. До “гламурной дивы” и ”леди на велосипеде” она очень круто не дотягивает, а значит, принцам взяться неоткуда. Но Ын Соль не привыкла сетовать на судьбу, барышня она энергичная, предприимчивая, и находчивости ей не занимать. Вот и решила Ын Соль попытать счастье – пройти собеседование на должность секретаря в крупной корпорации “DN Group”. Компания оказалась кузницей тех самых принцев, которых так не хватало в жизни Ын Соль. Знакомьтесь!

16.01.2012: Слухофикации о новом планшете iPad 3

Новые слухофикации о планшете Apple iPad 3: 4-ядерный 28нм процессор А6, экран Retina, ГЛОНАСС и поддержка сетей четвертого поколения LTE. Производством планшета занимается: Foxconn (85%) и Pegatron (15%). Начало продаж: март 2012 года.

16.01.2012: Плагин DFT Tiffen Dfx 4.0 v15

Компания DFT выпустила новое обновление своего плагина: Tiffen Dfx 4.0 v15 для программ Adobe Photoshop и After Effects. Добавлена поддержка новых камер. Исправлена проблема с работой Film Stocks.
Скачать плагин DFT Tiffen Dfx 4.0 v15 для платформы Mac OS, можно с этого обменника:
https://www.cloudghost.net/3sz2vbjzfbhd

Sherlock

16.01.2012: Apple MacBook в сериале Sherlock

Продакт плейсмент: ноутбук Apple MacBook во второй серии второго сезона сериала Шерлок / Sherlock.

City Hunter

16.01.2012: iPhone в City Hunter

Продакт плейсмент: Apple iPhone 4s в корейской дораме City Hunter / Городской охотник, все герои сериала пользуются айфонами, даже кому есть нечего, выселяют из квартиры из-за долгов и описано все имущество. Главное что есть айфон, остальное неважно решили корейские сценаристы...

16.01.2012: Корпус Lian Li PC-Q18

Компания Lian Li представила новый mini-ITX корпус Q-серии: PC-Q18 и предназначеного для создания HTPC максимальной производительности. Слоты расширения: 1х 5.25", 4х 3.5" с поддержкой горячей замены, 3х 2.5". 2х порта USB 3.0 и аудио.
Поддержка установки двух полноразмерных карты расширения. Два 140мм вентилятора охлаждения, спереди и сверху. Корпус выполнен из алюминия. Размеры: 199х290х365мм.

Color of Woman

16.01.2012: BlackBerry в дораме Color of Woman

Продакт плейсмент: в корейской дораме Цвет женщины / Color of Woman все сотрудники косметической фирмы пользуются смартфонами BlackBerry.
Хотя спонсор явно указан в конце дорамы, когда показывают смартфоны у девушек часть названия BlackBerry заклеена наклейкой в виде сердца. Но смартфон все равно узнаваем, и рекламируются таким образом несколько моделей канадской компании RIM.

16.01.2012: Folio Builder panel для InDesign CS5.5

Вышло обновление Folio Builder panel 1.1.9.0 для программы Adobe InDesign CS5.5, для платформ Windows и Mac. Объем загрузки: 39.4Мбайта.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru