группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Thermaltake Spacecraft VF-I

14.08.2011: Корпус Thermaltake Spacecraft VF-I

Компания Thermaltake выпустила новый mid-tower корпус Spacecraft VF-I. Отсеки расширения: 4х 5.25", 1х 2.5" и 5х 3.5". Порты на передней панели: USB 2.0, USB 3.0 и аудио. 120мм (1000 об/мин) вентилятор с синей LED подсветкой, установлен на задней панели. Всего 6х отсеков для вентиляторов. Размеры: 462х216х485мм. Вес: 6.1кг. Цвет корпуса: черный. Цена: 52 евро.
Новость с сайта: www.thermaltake.com.

SilverStone FP57

14.08.2011: Отсек SilverStone FP57

Компания SilverStone выпустила отсек для горячей замены 5.25/3.5" устройств из внешних 5.25" отсеков корпуса. Поддержка крепления без инструментов. Встроенный заменяемый пылевой фильтр. Корпус выполнен из 0.8мм SECC стали. Цвет корпуса: черный. Цена: 19 евро.
Новость с сайта: www.silverstonetek.com.

14.08.2011: Обновление планшета Acer ICONIA TAB A500

Компания Acer объявляет о выпуске обновления операционной системы Android (Honeycomb) для планшета Acer ICONIA TAB A500.
Пользователи ICONIA TAB A500 могут обновить ОС своего планшета до версии Android 3.1 при помощи встроенной утилиты FOTA (Firmware Over-The-Air). Достаточно подключить планшет к интернету, например, по сети WiFi и согласиться с обновлением установленной операционной системы Android.
Версия Android 3.1 Honeycomb получила ряд усовершенствований, включая улучшенную поддержку аппаратного ускорения графики, возможность изменения размера виджетов главного экрана, обновленный браузер, а также улучшенный переключатель приложений, который позволяет переключать до 16 одновременно запущенных приложений.
Пользователи планшетов ICONIA TAB A500/501 смогут обновить операционную систему Android до версии Android 3.2 Honeycomb во второй половине августа текущего года. Планшет ICONIA TAB A500/501 оснащен экраном диагональю 10,1 дюйма с высоким разрешением, высокой цветовой контрастностью и широким углом обзора, что обеспечивает более точную цветопередачу для лучшего качества изображения с любых ракурсов, позволяя пользователям на ходу воспроизводить HD видео и наслаждаться им вместе с друзьями. Благодаря встроенному порту HDMI и поддержке 1080p, планшет можно также использовать для передачи HD контента в формате Full HD на большой экран телевизора или монитор.
Планшет ICONIA TAB A500/501 выполнен в стильном алюминиевом корпусе с глянцевым анодированным покрытием и лазерной гравировкой. Несмотря на исключительную тонкость (всего 13,3мм), ICONIA TAB A500/501 достаточно производителен для работы и развлечений. Впечатляющей особенностью планшета является возможность запускать и воспроизводить современные HD аркады и комплексные 3D онлайн игры, благодаря экрану с функцией распознавания одновременных касаний и гироскопу.
ICONIA TAB A500/501 работает на базе двухъядерного процессора, обеспечивающего в два раза более высокую скорость при работе с интернет ресурсами и высокое качество графики для оптимальной передачи HD изображений, 3D и видеоигр, сравнимых с консольными играми. Благодаря графическому процессору с ультранизким энергопотреблением и поддержкой Flash 10.3, планшет ICONIA TAB A500/501 обеспечивает бесперебойное воспроизведение мультимедийных файлов.
Различные опции подключения, в том числе Wi-Fi, 3G (для модели Acer ICONIA TAB A501) и Bluetooth 2.1, максимально расширяют возможности пользователя. Расположенная на тыловой стороне устройства 5-мегапиксельная камера и фронтальная HD камера идеально подходят для записи видео, участия в видео-чатах или быстрой съемки фото и выгрузки его в Facebook, YouTube, Picasa, а также для считывания штрих-кода.
Более того, в данное устройство предустановлена система обмена медиа-файлами Acer clear.fi, позволяющая воспроизводить мультимедийный контент и обмениваться им внутри домашней сети.
Розничная цена Acer ICONIA TAB A500 - от 14990 рублей, Acer ICONIA TAB A501 - от 17990 рублей.
Новость с сайта: www.acer.ru.

Fujifilm FinePix F600EXR

14.08.2011: Цифровая камера Fujifilm FinePix F600EXR

Компания Fujifilm представила новую цифровую камеру серии FinePix: F600EXR. Объектив FUJINON LENS с 15х оптическим увеличением. 16Мп EXR-CMOS BSI (Back Side Illuminated) матрица. Встроенный буфер: 33Мбайта. Чувствительность ISO до 12,800. Поддержка RAW (.RAF). Поддержка записи Full HD (1080p) видео. 3.0-дюймовый ЖК экран, 460K. Встроенная поддержка GPS (GPS Landmark Navigator). Поддержка Motion Panorama 360 mode, Motion Detection. Запись на карты памяти: SD, SDHC и SDXC. HDMI - выход. Питание от NP-50 lithium-ion аккумуляторной батареи. Цвет корпуса: красный, черный и белый. Цена: $349.
Новость с сайта: www.fujifilm.com.

The Good Wife

14.08.2011: Плакат сериала The Good Wife

Плакат третьего сезона сериала: The Good Wife показ которого начнется на канале CBS - 25 сентября 2011 года.
Описание сериала: это история о мужественной женщине, которой приходится заботиться о детях после вовлечения ее мужа в скандал с проституткой и коррупционную историю. Муж, бывший прокурор штата, оказывается в тюрьме, а его жена выходит на работу, воспитывает детей и переживает огромную моральную и психологическую драму. Она становится незаменимым сотрудником в адвокатской компании, где ее поддерживает друг по колледжу Уил.

Dexter

14.08.2011: Плакат сериала Dexter

Плакат шестого сезона сериала Dexter показ которого начнется на канале Showtime - 2 октября 2011 года.
Описание сериала: Декстер Морган – судмедэксперт в Майамской полиции. Для него не существует любви, секса и чувств. Он – серийный убийца, который убивает только бандитов и негодяев, которые по какой-то причине остались безнаказанными. К своему делу он подходит изобретательно, даже с любовью. Однажды в городе начинает промышлять некто неизвестный, который превзошёл Декстера. Тут-то и начинается самое настоящее состязание. Кто же он, этот таинственный и ловкий «мистер-х»?

14.08.2011: Жидкостный ракетный двигатель РД-0124

В Воронежском конструкторском бюро химавтоматики провели успешное испытание жидкостного ракетного двигателя РД-0124. Этот двигатель будет установлен на третью ступень новой российской ракеты-носителя Союз-2-1б, которая будет запущена в космос в декабре 2011 года с космическим аппаратом для системы ГЛОНАСС.
Кислородно-керосиновый двигатель РД-0124 с тягой 30 тонн разработан в ЦСКБ-Прогресс. Он позволяет увеличить грузоподъемность ракеты почти на 1000 килограмм. По своим характеристикам РД-0124 превосходит все аналогичные кислородно-керосиновые двигатели, существующие в мире.

13.08.2011: Яндекс борется с копи-пастерами.

Если вы публикуете на своем сайте тексты, которые ранее не были опубликованы в интернете, а их перепечатывают другие интернет-ресурсы, предупредите Яндекс о скором выходе текста. Мы будем знать, что оригинальный текст впервые появился именно на вашем сайте, и попробуем использовать это в настройке поисковых алгоритмов.
Загрузить текст вы можете через форму в Яндекс.Вебмастере. Необходимо загружать только оригинальные тексты, которые до сих пор не были опубликованы в интернете. Рекомендуемый минимальный объем — 2000 знаков, максимальный — 32000 знаков. Вы можете публиковать текст на сайте сразу после принятия заявки.
Данная возможность доступна сайтам с ТИЦ не менее 10. Обратите внимание, что Яндекс не гарантирует учет вашей заявки в работе поисковых алгоритмов.
Новость с сайта: www.yandex.ru.

Necessary Roughness Necessary Roughness

13.08.2011: Sony Vaio в Necessary Roughness

Продакт плейсмент в серии S01E06 Dream On сериала Necessary Roughness / Необходимая жестокость засветился ноутбук Sony Vaio.
Описание сериала: в личной жизни психотерапевта с Лонг-Айленда происходят разрушительные перемены после того, как ей становится известно об обмане мужа. Чтобы забыть о происходящем, она начинает с головой уходить в работу и спустя время становится одним из самых востребованных терапевтов у очень известных людей.В число ее клиентов входят известные спортсмены, актеры, политики и другие личности, жизнь которых находится в центре внимания. Они уверены, что жесткая терапия поможет им в период кризиса. Но теперь карьера, которая начала успешно продвигаться вверх стала мешать в семейной жизни героини, которой стало тяжело справляться с ролью матери-одиночки и оставаться при этом другом своим двум детям-подросткам…

Lenovo ThinkVision LT1421

13.08.2011: USB монитор Lenovo ThinkVision LT1421

Китайская компания Lenovo представила внешний USB монитор серии ThinkVision: LT1421. 14-дюймовая 16:9 панель. Толщина корпуса: 1см. Вес: 900 грамм. Цена: $220.
Новость с сайта: www.lenovo.com.

Кличко-Адамек

13.08.2011: Плакат к бою Кличко-Адамек

Офицальный польский постер к бою между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях, поляком Томашем Адамеком, который пройдет 11 сентября в польском Вроцлаве.
Интриги в этом бое нет никакой, Томаш неплохой боксер, но он безударный крузер, и даже отбегаться и выйграть по очкам он не сможет, так как ниже классом Виталия. Как относится к бою Виталий, стало понятно когда он прервал свой тренировочный процесс и приехал на Украину, чтобы поддержать Юлию Тимошенко. Единственная интрига в этом бою, сможет ли Адамек отбегаться и выжить, и закончить бой на своих ногах. Я думаю ему это по силам, но не больше...

Case Histories

13.08.2011: Apple в Case Histories

Продакт плейсмент: Apple MacBook Pro в британском сериале: Case Histories / Преступления прошлого / Изнанка дела в серии One Good Turn - Part One. Главную роль частного детектива играет Джейсон Айзекс (Brotherhood).
Описание: сюжет телесериала происходит в шотландском городке Эдинбург. Главный герой - Джексон Броуди, человек, который когда-то давно служил в полиции, но карьера его закончилась большим скандалом. Он в разводе с женой, также недавно пережил смерть сестры. У Джексона ничего и никого больше не осталось. Вся его жизнь состоит из работы. Но у Броуди есть одно важное правило, если клиент ему не нравится, то за работу он не берётся. Также у Джексона есть одна особенность, он постоянно сует нос в расследования дел, в которые никто его лезть не просил, из-за этого полиция Джексона особо и не любит. Сериал снят по романам Кейт Аткинсон.

Т-50

12.08.2011: Т-50 взлетит на Максе 2011

На Международном аэрокосмическом салоне МАКС-2011 будет продемонстрирован российский истребитель пятого поколения разработанный ОКБ «Сухой».
Шеф-пилот ОКБ «Сухой», герой России Сергей Богдан выполнит специальную летную программу на самолете Т-50.
Всего в рамках Макса 2011 планируется поднять поднять в воздух сразу два Т-50. Самолет на 70% состоит из новейших полимерных углепластиков, что существенно уменьшает вес Т-50, а также в 40 раз уменьшилась видимость машины в инфракрасном и радиолокационном диапазонах.

12.08.2011: Adobe Presenter 7.0a update

Компания Adobe выпустила обновление Adobe Presenter 7.0a update для приложения Adobe Presenter 7.0. Скачать обновление Presenter_WWE.exe для платформы Windows можно на официальном сайте в разделе загрузок. Объем загрузки: 49 Мбайт.
Новость с сайта: www.adobe.com.

Iveco LMV M65

12.08.2011: Камаз не будет собирать "Рысь"

ОАО КамАЗ отказался от крупоноузловой сборки итальянских бронемашин Iveco LMV M65.
Как сообщили в Камазе: они провели пилотную сборку 10 штук LMV M65 из итальянских машинокомплектов, испытали их и передали МО. Дальнейшее участие КамАЗа в этой программе не предполагается, так как в случае начала нелицензионного производства бронемашин американский Госдеп мог бы заблокировать продажи грузовиков КамАЗа на Западе.
Это возможно из-за того что: ключевые узлы IVECO LMV M65 - неитальянского происхождения. Керамическая броня - немецкая (керамику выполняет в виде детали немецкая фирма Barat Ceramics), ее основа из голландских материалов (высокопрочный полиэтилен, изготовлен в Голландии компанией Dyneema), двигатель американский.
Сборку Рыси на данный момент пытаются наладить на одном из военных ремонтных заводов в городе Брянске. Характеристики Iveco LMV M65 ака "Рысь":
Заявленный уровень защиты: 3-й уровень защиты по STANAG 4569 (соответствие 6а классу защиты по ГОСТ Р 50963-96), гарантированный итальянцами, только 5-й класс защиты (как у аналога "Тигра" - созданной бронемашины для МВД "Волк"). Бронезащина состоит из керамических и стальных бронепанелей.
Керамические листы после нескольких попаданий боеприпасов необходимо менять. Количество мест - 5. Также планировалось что Iveco LMV M65 будет оснащена активной системой защиты от поражения выстрелами гранатометов типа РПГ-7.

Doctor Who

12.08.2011: Плакат сериала Doctor Who

Плакат 6 сезона британского фантастического сериала: Doctor Who / Доктор Кто.
Описание сериала: «Доктор Кто» - это мир полный приключений и фантастических персонажей. Главный герой – загадочный Доктор, который без какой-либо видимой цели путешествует во времени и изучает Землю. Снаружи его машина времени выглядит, как примитивная полицейская будка 50-х годов. Сам Доктор - это чрезвычайно неуравновешенная и эксцентричная персона, оторванная от примитивных проблем землян, сосредоточенная на поиске высшей цели. Однако скверный характер не мешает гениальному Доктору, обладающему удивительными познаниями в области науки, технологии и истории, спасать Землю от бесчисленных врагов. Конечно, великий Кто не справился бы со всеми сложностями без верного оруженосца и других необычных друзей. Доктор и его компаньоны ведут борьбу с разными злодеями и защищают весь мир. Каждый помощник доктора - это отдельный забавный персонаж со своими проблемами, недостатками и особенностями. Но беда никогда не приходит одна. Каждое вмешательство в будущее или прошлое - это риск изменить мировую историю, именно этим и пытаются воспользоваться опасные враги, но Доктор всегда готов стать на защиту Земли. И пусть главная цель еще не известна, но забавный и эксцентричный главный герой уверен, что правильный путь укажет ему истину. Получится ли у необычного Доктора найти своё место в жизни или он обречен на скитания вне времени и пространства? К чему приведут его постоянные скачки во времени, и каков был бы наш мир без Доктора?

Person of Interest

12.08.2011: Плакат сериала Person of Interest

Плакат нового сериала Person of Interest / Подозреваемые показ которого начнется на канале CBS. Сериал о бывшем агенте ЦРУ которого наняли бороться с преступностью в Нью-Йорке. В главных ролях: Джеймс Кэвизел (The Prisoner) и Майкл Эмерсон (Lost).
Описание сериала: загадочный миллиардер по имени Финч создает компьютерную программу, способную называть имена потенциальных жертв преступлений. Чтобы предотвратить эти преступления, мистер Финч привлекает к сотрудничеству Риза, ранее работавшего в ЦРУ и предположительно погибшего. У мистера Финча техника и ресурсы, у Риза – знания и огромный опыт раскрытия подобных дел. Их союз способен на многое…

Lost Girl

12.08.2011: Плакат сериала Lost Girl

Плакат второго сезона сериала Lost Girl / Фэйри / Потерянная. Второй сезон фантастического сериала Lost Girl начнется 4 сентября 2011 года на канале Showcase. В главной роли: Анна Силк /Anna Silk.
Описание сериала: Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru